Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.02.2022 07:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 13 февраля 2022 года

Овен

Вероятны успехи в работе. Ваши профессиональные качества не остаются незамеченными, у некоторых Овнов будет шанс подняться по карьерной лестнице, воспользовавшись поддержкой влиятельных людей. В середине дня могут возникнуть незначительные затруднения, но благодаря своевременному вмешательству ваших давних союзников они будут быстро преодолены.

Телец

Вероятны успехи в делах, за которые вы возьметесь вместе с союзниками и единомышленниками. Вы легко принимаете нестандартные решения, и именно благодаря им быстро добиваетесь поставленных целей. Возможно получение предложений о сотрудничестве от людей, чьи профессиональные достижения давно внушают вам уважение.

Близнецы

В первой половине дня стоит быть осторожнее: в это время влияние негативных тенденций будет довольно сильным. Возможны семейные ссоры и разногласия, не всегда ваше поведение способствует скорейшему урегулированию конфликтов.

Рак

Удастся довести до конца дела, начатые накануне, воплотить в жизнь ранее возникшие замыслы. Вы организованны и дисциплинированны, стараетесь не тратить время зря, а потому успеваете больше, чем представители других знаков. Ваши достижения не останутся незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений или повышение по службе.

Лев

С утра могут возникать трудности, причем как на работе, так и дома. Вы стараетесь проявлять благоразумие, не создавать проблем ни себе, ни окружающим, но усилия ваши часто оказываются напрасными, и виноваты в этом не столько обстоятельства, сколько люди, которые вам завидуют.

Дева

В этот день вы сможете добиться многого, если правильно выберете союзников. Полагаться лучше на тех, кто уже не раз доказал вам свою преданность. Новые партнеры могут неправильно понять вас или воспользоваться вашим доверием в собственных интересах. День подходит для решения вопросов, касающихся смены работы, вступления в новую должность. Можно покупать ценные бумаги.

Весы

Удачный день. В начале его еще возможны какие-то мелкие недоразумения, а дальше все будет идти гладко. Приступайте к делам, за которые долго не могли взяться, общайтесь с теми, к кому не решались подступиться — все получится именно так, как надо.

Скорпион

Будет непросто поладить с детьми и младшими родственниками, а вот с людьми зрелого возраста вы легко находите общий язык. Возможны вынужденные визиты в какие-то государственные учреждения, зато во второй половине дня вам доставит огромное удовольствие посещение увеселительного заведения. Вероятны интересные знакомства.

Стрелец

Неплохой день для тех, кто не боится возвращения к прошлому: повторения пройденного, исправления старых ошибок. Остальным же будет некомфортно из-за некстати возникающих воспоминаний, намеков на какие-то события минувших дней. Встречи со старыми знакомыми заставят задуматься о том, правильный ли путь вы выбрали.

Козерог

Если вы будете деятельны и энергичны в течение всего дня, то сможете добиться неплохих результатов. Но расслабляться нельзя ни на минуту, если, конечно, вы не хотите, чтобы плоды ваших трудов достались кому-то другому. Этот день связан с интересными беседами, получением важной информации.

Водолей

Это довольно сложный день, требующий серьезного отношения к любым вопросам. Стоит проявить совсем немного легкомыслия, и ситуация выйдет из-под контроля окончательно и бесповоротно. Люди, от которых вы ждали помощи, не встанут на вашу сторону, и бороться с влиянием негативных тенденций придется самостоятельно.

Рыбы

Подходящий день для учебы, получения и анализа новой информации. Память вас не подводит, вы быстро перенимаете чужой опыт, используете в своих интересах идеи и наработки других людей. Возможно урегулирование профессиональных конфликтов, появление новых влиятельных союзников и покровителей. Умение ладить с людьми поможет вам существенно увеличить доходы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31