Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.02.2022 07:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День святого Валентина: какой подарок выбрать для знаков зодиака

Автор: Мадина Балухто.

Астрологи считают, что подарок нужно подбирать, опираясь на стихии, к котором принадлежат знаки зодиака.

Представители стихии огня ‒ Овны, Львы и Стрельцы, обладают оптимизмом, полны энергии и радуются жизни. Они любознательны и нетерпеливы. Выбирая подарок для знаков этой стихии, стоит помнить, что они предпочитают все яркое, блестящее. Кроме этого, их обрадует презент, который поможет узнать что-то новое.

К стихии Земля относятся Тельцы, Девы и Козероги. Эти люди надежны, трудолюбивы, упорны и практичны. Астрологи советуют дарить им то, что сделает их жизнь комфортнее. Подарок должен быть удобным и функциональным.

Близнецы, Весы и Водолей относятся к стихии Воздух. Они обладают высоким уровнем эрудиции, начитаны. Представители этих знаков всегда интересные собеседники. Еще одна их особенность – переменчивость. Они с легкостью меняют хобби, работу, вещи. Для них в качестве подарка лучше выбирать что-то новое, оригинальное, чего нет у других.

Водные знаки живут, опираясь на свою природную интуицию. Раки, Скорпионы и Рыбы очень эмоциональные и чувствительные натуры. Они оценят подарок, который будет связан с мистикой, загадками и тайнами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24