Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.12.2022 09:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня - Международный день инвалидов

Источник: "Новоаннинский РИК"

Сегодня в стране отмечают День инвалидов. Давайте выразим им искреннее восхищение за стойкость и мужество, умение противостоять тяжелым жизненным обстоятельствам, за силу духа и щедрость души. Среди людей с ограниченными возможностями здоровья немало тех, кто достиг больших успехов в общественной деятельности, в спорте, в науке и творчестве. Спасибо им за личный подвиг, за победу над недугом, за достойный пример окружающим. Они вносят весомый вклад в общественную жизнь, инициируют и успешно реализуют социальные и благотворительные проекты, участвуют в выставках, форумах, фестивалях.

Отдельные слова благодарности адресуем тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, помогает, дарит заботу и внимание. Большое уважение вызывает деятельность общественных организаций инвалидов. Жизнелюбие, душевное богатство, активная позиция людей с ограниченными возможностями здоровья достойны глубокого уважения. Искренне желаем всем мира и благополучия, успехов и оптимизма, бесконечной веры в свои силы, удачи и долгих лет жизни!

Н. С. МОИСЕЕВ, глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК, председатель районной Думы. Депутаты районной Думы.

* * *

Международный день инвалидов в нашей стране ежегодно отмечается 3 декабря. Все, кто имеет ограниченные возможности здоровья (инвалиды), примите самые искренние пожелания здоровья на долгие годы, благополучия, стабильности в жизни. Хорошего вам настроения сегодня и каждый день!

Районная организация ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

* * *

В Международный день инвалидов землякам и коллегам посылаю лучик солнца и частичку радости, так необходимые каждому из нас, верных друзей и крепкой любви близких. Пусть воплотятся в жизнь поставленные задачи. Успехов вам во всем, согласия, стабильности и спокойствия в жизни. Пусть всегда согревает вас тепло домашнего очага и ярко светит ваша путеводная звезда. Здоровья крепкого вам, радости и счастья!

Ольга МАЛАХОВА, председатель районной организации инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14