Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.12.2022 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год в моей жизни

Автор: Наталия Доморощина.
Источник: "Новоаннинский РИК".

НА КОНКУРС: История моей семейной жизни — по-настоящему «Ирония судьбы».

История моей семейной жизни — по-настоящему «Ирония судьбы».

Познакомились мы с мужем Андреем в августе 1998 года. Приезжал он в гости к своему крёстному из Камышина, хотя сам родом из хутора Дёминский.

Не буду кривить душой, понравился он мне с первого взгляда, но останавливало одно обстоятельство: он был в разводе и у него есть дочь. Я тоже ему приглянулась. Немного пообщались, и он поехал за вещами, сняться с воинского учёта чтобы переехать на Родину.

Известий от него не было долго, и я перестала ждать его.

Но 30 декабря 1998 года раздался стук в мою дверь и на пороге ОН. Предложил помочь в предновогодней суете, я попросила установить ёлку, натянуть карниз, повесить занавески. Он всё сделал, и уходя предложил встретить Новый год вместе. Мне было приятно.

С утра готовила салатики, жарила утку и ждала. А он пришёл и пригласил в гости к его крёстному пойти. Конечно, я была согласна. Весело встретили Новый год, сначала дома, потом на центральной площади. Вернулись под утро ко мне, больше и не расставались. Поэтому 30 декабря 2022 года исполнится 24 года, как мы вместе.

25-ый Новый год. Расписались гораздо позже, в 2003 году, когда нашей дочери Анастасии было 2 года. На одном ребёнке не остановились: в 2005 родили сына Сергея.

Кстати, 23 августа 2023 года будет 20 лет нашему официальному браку.

Сейчас я счастлива: дети учатся, мы работаем.

Вот вам и ирония судьбы — ведь не поспоришь...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62