Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.11.2022 14:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приемы граждан прошли в поселениях района

Сегодня прокурор Новоаннинского района Руслан Альбертович Мусин провёл совместный приём граждан по личным вопросам с главой района Николаем Семёновичем Моисеевым в Краснокоротковском сельском поселении.

Воспользоваться такой возможностью и обратиться напрямую к представителю власти и государственному служащему, который осуществляет надзор за соблюдением законодательства физическими лицами и организациями, решили несколько человек.

В большинстве случаев краснокоротковцы просили помочь Руслана Альбертовича в решении вопросов, связанных с правилами благоустройства, газификации, но поступила и жалоба на действия сотрудников правоохранительных органов.

С подобными проблемами также приходили на вчерашний приём к прокурору в Староаннинском и Филоновском сельских поселениях. Кроме того, там жители жаловались на органы местного самоуправления, просили помочь решить вопрос, касающийся выплат алиментов.

В ходе приёмов гражданам была оказана правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства. По нескольким обращениям, которые нужно проработать более детально, будут организованы и проведены проверки и приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Отметим, что приём граждан для сотрудников Новоаннинской прокуратуры является одним из приоритетных направлений деятельности, ни одно обращение не остаётся без должного внимания. Также Руслан Альбертович отметил, что практика таких встреч и общения с жителями продолжится и в дальнейшем, чтобы у каждого гражданина была возможность обратиться с вопросом или жалобой к представителю органа государственной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58