Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.01.2022 08:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Автор: Наш корр.

на сегодня, вторник, 25 января 2022 года

Овен

Вы переоцениваете свое влияние на окружающих и страшно удивляетесь, если кто-то спорит с вами или отказывается выполнить ваши просьбы. Если речь идет о чем-то важном, лучше действовать самостоятельно, не дожидаясь поддержки: есть опасность, что вы получите ее слишком поздно. Нежелательно обсуждать финансовые и имущественные вопросы, заниматься оформлением документов.

Телец

Старайтесь смотреть на вещи реально. Мечтать и строить воздушные замки очень приятно, но сегодня нужно сосредоточиться на реальной жизни: в ней много чего происходит. Вы попадаете в забавные, а порой и глупые ситуации; постарайтесь на раздражаться и реагировать на происходящее с юмором.

Близнецы

Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.

Рак

Непростой день. Вы избежите многих проблем, если заранее составите план действий, и будете придерживаться его даже в мелочах. Идеи, посещающие вас сегодня, не так хороши, как кажется на первый взгляд, поэтому с их реализацией лучше не торопиться. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Раки получают такие предложения о сотрудничестве, о которых раньше могли только мечтать.

Лев

Прекрасный день для посещения светских мероприятий: на них вы будете блистать и получать от этого удовольствие. К тому же в неформальной обстановке можно обсудить и решить профессиональные вопросы, которые давно беспокоят вас, и завязать полезные знакомства. Обратите особое внимание на свой внешний вид: сегодня важно выглядеть безупречно.

Дева

Не торопитесь. Дела, начатые в этот день, едва ли удастся быстро довести до конца, но все же усилия ваши не будут напрасными. Ограничьтесь запланированными покупками, воздержитесь от спонтанных расходов, даже если денежные поступления превзойдут ваши ожидания. Неплохой день для переезда или подготовки к нему, а также обновления интерьера.

Весы

Не переоценивайте важность событий этого дня: даже если что-то идет не так, дело не в начале «черной полосы», а лишь во временном влиянии негативных тенденций. Многие проблемы, которые сегодня кажутся неразрешимыми, вскоре будут просто забыты. То же можно сказать и об идеях, которые появляются у вас сегодня: как бы привлекательно они ни выглядели, едва ли у них есть будущее.

Скорпион

Действуйте, действуйте, действуйте – день будет очень удачным, если вы не проведете его в праздности. Порой приходится трудиться в одиночку, не всегда помощь приходит вовремя, но вы способны добиться прекрасных результатов. Будьте готовы прибегнуть к каким-то нестандартным методам, подходите к решению любых задач творчески.

Стрелец

Неприятное событие в начале дня испортит настроение и впечатление от дня в целом. Вы склонны видеть происходящее в самом мрачном свете, хотя на самом деле все не так уж плохо. Стоит вспомнить о делах, которые вы долго откладывали – сегодня с ними удастся справиться. Избежать ссор с любимым человеком нелегко, но вам это удастся, если вы проявите уступчивость.

Козерог

Начало дня будет напряженным, многие проведут его в дурном настроении. Потребуются значительные расходы, которых вы не ожидали, а попытки сэкономить приведут лишь к дополнительным потерям. Люди, которым вы привыкли доверять во всем, попытаются оказать на вас давление, и это будет не слишком приятно. Ситуация изменится во второй половине дня, когда неожиданное известие поднимет вам настроение, поможет почувствовать себя увереннее.

Водолей

Никто и ничто не заставит вас сойти с избранного пути, отказаться от поставленных целей и жизненных принципов. Не у всех ваше упорство вызывает уважение, но даже недовольные вынуждены смириться с тем, что вы поступаете по-своему. День подходит для непринужденных бесед с начальством; можно встречаться с влиятельными людьми в неформальной обстановке.

Рыбы

День будет насыщенным и интересным; к исходу его вы почувствуете усталость, но наверняка будете довольны своими успехами и одержанными победами. Очень остро деловое чутье, можно решать финансовые и имущественные вопросы; деньги вы тратите самым разумным образом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29