Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.01.2022 08:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 24 января 2022 года, понедельник

Овен

Тревожиться по пустякам вы не станете, а серьезных причин для волнения не возникнет, поэтому день пройдет спокойно. Он хорошо подходит для дел, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Многим Овнам удастся решить, наконец, какие-то давно возникшие вопросы, связанные с финансами или оформлением документов.

Телец

Не самый благоприятный день для общения с женщинами: вы очень требовательны к ним, да и они не проявляют снисходительности. Нежелательно переезжать, решать проблемы, связанные с недвижимостью, покупать мебель и бытовую технику.

Близнецы

Придется много времени провести за скучной, однообразной работой, требующей внимания и сосредоточенности. Порой вам приходят на помощь коллеги и друзья, но все равно все самое важное вам приходится делать самостоятельно. Возможны ошибки в финансовых расчетах, многие представители знака переоценивают свои возможности и потому тратят больше, чем следовало бы.

Рак

Перед вами открываются интересные возможности, которыми нетрудно воспользоваться, но главный плюс дня даже не в этом. Просто звезды на вашей стороне, поэтому все, за что вы беретесь, вам легко удается, возникающие мелкие проблемы решаются быстро, люди встречаются исключительно приятные. В общем, можно жить и радоваться – и вам это отлично удается.

Лев

Беспокойный день: одна за другой возникают новые задачи, из-за которых не удается реализовать планы, которые вы давно строили. В самые трудные моменты на помощь приходят женщины, однако вы должны помнить о том, что позже ваши союзницы потребуют благодарности за свои услуги. С мужчинами можно обсуждать вопросы, касающиеся отдаленного будущего, а вот о настоящем лучше не говорить.

Дева

Вы сохраняете хорошее настроение в течение всего дня, не принимаете близко к сердцу мелкие недоразумения. Оптимизм и уверенность в своих силах помогают вам завоевывать сердца, личное обаяние помогает в преодолении деловых разногласий. Благоприятный день для похода по магазинам – вам не придется сожалеть о сделанных приобретениях.

Весы

Проблемы решаются быстро – для этого, конечно, приходится приложить усилия, но вы довольны результатом, а потому не жалуетесь. К вам тянутся люди, предпочитающие во всем следовать традициям, идти проторенными путями; таким особам импонирует оригинальность ваших суждений. Не торопитесь начинать новые романы: есть опасность увлечься человеком, который совершенно вам не подходит.

Скорпион

Сложный день. Возможны серьезные проблемы на работе, есть опасность серьезных финансовых потерь. Проявите осторожность в делах, отложите подписание важных документов. В этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Если запланированы важные встречи и переговоры, заручитесь поддержкой проверенных союзников и не жалейте времени на подготовку.

Стрелец

Берегите свою репутацию: желающих испортить ее сегодня вокруг вас предостаточно. Возможны разногласия с коллегами и споры с руководством. Ваше поведение многим кажется излишне оригинальным, даже экстравагантным, но напрасно хранители традиционных ценностей будут призывать вас к порядку: вы выбрали свой путь и ни за что с него не сойдете.

Козерог

Вы очень чувствительны и ранимы, поэтому переживаете из-за любой ерунды гораздо больше, чем следовало бы. Друзья стараются уберечь вас от волнений, но вы, почувствовав, что от вас что-то скрывают, тревожитесь еще больше. На самом деле ничего важного не происходит, так что можно успокоиться и сосредоточиться на реализации своих планов.

Водолей

Вы стараетесь добиться максимальных результатов, приложив минимум усилий – и это у вас получается. Вы без труда находите помощников и союзников, которым можно доверить самые сложные дела. Творческий потенциал возрастает с каждым часом, ваши идеи становятся все лучше и оригинальнее.

Рыбы

Благоприятный день для работы с деньгами и документами, составления отчетов и бизнес-планов. Можно сделать удачные покупки и выгодные инвестиции, деловое чутье не подведет. Несколько хуже обстоит дело с задачами, требующими творческого подхода и фантазии — ни тем, ни другим вы сегодня похвастаться не можете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38