Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.01.2022 08:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 23 января 2022 года, воскресенье

Овен

Упорство, с которым вы добиваетесь поставленных целей, заслуживает уважения. Вы получите то, к чему стремитесь, хоть и не без труда, а заодно завоюете симпатии человека, расположение которого дорогого стоит. Овны-бизнесмены смогут найти инвесторов, благодаря которым их проекты станут масштабнее и прибыльнее.

Телец

День, благоприятный и в деловом, и в личном отношении. Он подходит для решения важных вопросов, составления и обсуждения планов на будущее. Тельцы серьезно и основательно подходят к любому делу, за которое берутся, и это позволяет представителям знака избавить и себя, и окружающих от напрасных волнений.

Близнецы

Пока вы не возьметесь за ум и не начнете руководствоваться логикой, все будет идти из рук вон плохо. Чем чаще вы идете на поводу у эмоций, тем более неудачным для вас образом развиваются события. Деловые встречи проходят плохо, на переговорах трудно защитить свои интересы. Многие Близнецы будут вынуждены пойти на уступки, о которых позже пожалеют.

Рак

Позвольте себе быть эгоистами, не упустите возможность побаловать себя, добиться исполнения каких-то важных желаний. Эмоциональный фон нестабилен, однако вы сможете сохранить хорошее настроение, если будете прислушиваться к себе. Отложите скучные однообразные дела, если это возможно, займитесь тем, что позволит вам в полной мере раскрыть свои творческие способности.

Лев

Начинается день неплохо. Вы пребываете в отличном настроении, прекрасно понимаете, чего хотите добиться и даже примерно представляете, как это сделать. Лишь одного вы не учитываете – того, что вас окружают люди, у которых есть собственные желания, приоритеты и интересы. Пока вы не начнете с ними считаться, сдвинуться с мертвой точки неудачно.

Дева

Благоприятный день, у вас есть шанс добиться больших успехов. Решения, которые вы принимаете, нестандартны, и именно благодаря им вы сможете достичь поставленных целей. Возможно урегулирование давних профессиональных конфликтов, есть шанс найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. День подходит для решения юридических и имущественных вопросов, а также крупных покупок.

Весы

Слишком много дел требует вашего внимания, слишком многие нуждаются в вашей помощи, сосредоточиться на чем-то одном оказывается трудно. Вы все успеваете, поскольку ни минуты не тратите зря, но высокие нагрузки отражаются и на физическом, и на эмоциональном состоянии. Спокойный отдых, какие-то неутомительные занятия и неспешные прогулки помогают восстановить баланс.

Скорпион

Вы хотите многого, но получаете еще больше. Это день успехов, природа и причина которых непонятны даже вам самим. Просто у вас все получается – даже то, за что вы беретесь под давлением обстоятельств, просто от безысходности. Руководство замечает ваши достижения, и вскоре вы получите щедрую награду за проделанную работу.

Стрелец

Этот день связан с утомительной, но плодотворной работой. Вам наверняка понадобится помощь, и желающих оказать ее вы без труда найдете. Продуктивны контакты с деловыми партнерами, возможно подписание долгосрочных договоров о сотрудничестве. Подходящий день для расширения бизнеса, выхода на новые рынки.

Козерог

Проблемы, возникающие в этот день, быстро решаются благодаря своевременному вмешательству людей, которым небезразлична ваша судьба. Этот день подходит для восстановления старых деловых отношений и начала новых, обсуждения перспектив сотрудничества, заключения долгосрочных соглашений. При этом крайне важно не смешивать деловые интересы с личными симпатиями и антипатиями.

Водолей

День, подходящий для важных дел, поиска ответов на животрепещущие вопросы и решения актуальных проблем. Окружающим может показаться, что вы настроены легкомысленно (и кто-то даже упрекнет вас в этом), но на самом деле вы серьезны, внимательны к мелочам, обдумываете последствия каждого своего шага. Подходящий день для посещения семинаров, конференций и других мероприятий, позволяющих завязать полезные знакомства. Отношения, в этот день начинающиеся как деловые, позже перейдут в романтическое русло, и вы об этом не пожалеете.

Рыбы

Неожиданное известие сначала удивит и почти напугает вас, а потом натолкнет на интересные мысли. Возможно, события этого дня станут своеобразной поворотной точкой, положат начало серьезным переменам, заставят пересмотреть планы на будущее. Нет причин сомневаться в старых деловых партнерах, но ничто не мешает также обзавестись новыми связями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30