Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.01.2022 08:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото пресс-службы облдумы.

Сегодня — День российской печати

Поздравляю коллектив Новоаннинского редакционно-издательского комплекса с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Пресса играет важную роль в жизни государства и общества. В своих печатных материалах вы отражаете события повседневной жизни земляков, рассказываете об интересных людях, задаёте нравственные ориентиры, ведёте постоянный диалог с читателями. Ваша работа требует высокого чувства ответственности и профессионального мастерства. Уверен: впереди вас ждут новые творческие удачи, интересные темы и герои, новые яркие публикации. От души желаю роста тиража и расширения круга преданных читателей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

* * *

Уважаемые журналисты, издатели,

сотрудники средств массовой информации!

Искренне поздравляю вас с Днем российской печати!

Средства массовой информации играют существенную роль в развитии общества и государства. Оперативно и достоверно информируя жителей о самом важном и интересном, вы вносите достойный вклад в формирование общественного мнения, сохранение духовно-нравственных ценностей, решение актуальных экономических и социальных задач.

Волгоградских представителей журналистского сообщества всегда отличали высокий профессионализм, талант, беспристрастность, ответственность и любовь к родному краю.

Примите слова благодарности за плодотворную работу, активную гражданскую позицию и верность призванию. Пусть ваш созидательный труд будет востребован и оценен по достоинству!

От всей души желаю вам вдохновения, новых творческих успехов, интереса и доверия аудитории, стабильно высоких рейтингов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Александр БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Уважаемые сотрудники районной газеты «Авангард»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати! История вашего СМИ превысила девять десятилетий. Вы всегда обеспечиваете всестороннее освещение жизни района, отражаете события в стране и в мире, помогаете людям ощущать современный ритм жизни. Благодаря опыту и высокому профессионализму журналистов читатели получают объективную и своевременную информацию. От всей души благодарю вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, за мастерство и верность профессии. Желаю интересных тем и ярких работ, реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия!

И. А. КОШКАРЕВ,

председатель комитета по бюджетной и налоговой

политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Поздравляем сотрудников Новоаннинского редакционно-издательского комплекса с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваша беспокойная, ответственная работа требует не только литературного таланта, но и терпения, мастерства, полной самоотдачи. Более 90 лет районная газета живет проблемами читателей, помогает им быть в курсе событий, происходящих в районе. Журналисты нашего официального СМИ формируют общественное мнение, воспитывают в согражданах активную гражданскую позицию. За это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас совета и оперативной, достоверной информации.

В России нельзя не читать, потому что мы народ, верящий в слово – написанное, напечатанное, сказанное. Чтение для нас – способ жить. Создать текст, публикацию, книгу – возможность остаться в веках, из другого мало что сохраняется. А литература – жива.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов; острого пера, высоких тиражей и рейтингов; понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые сотрудники районной газеты «Авангард»! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Современный мир — это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она колоссальна. Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями, определяют общественные настроения. От вас зависит — получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости. Вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех жителей. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания издания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

С. Г. Егоров,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. Кабанова,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Сердечно поздравляю работников редакционно-издательского комплекса с Днем российской печати! Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках — слово, одно из мощнейших оружий на земле. Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения — сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт. И впредь радуйте читателей запоминающимися журналистскими материалами. Новых вам побед, удачи, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Уважаемые сотрудники и ветераны Новоаннинского редакционно-издательского комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. СМИ – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении 91 года газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях всех уровней. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района. Всему коллективу газеты “Авангард” адресую слова благодарности за работу в этой сложной и важной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района. От всей души желаю вам творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского сельского поселения.

* * *

Профессия журналиста – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях нашего района, его истории, природе, выдающихся земляках. Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а изданию – дальнейшего развития!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Уважаемые работники районной газеты «Авангард»! Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна — благополучие жителей района. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут, пусть не покидает вдохновение, а счастье стимулирует на создание новых и новых публикаций!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского поселения.

* * *

В составе сотрудников редакционно-издательского комплекса есть опытные, высокопрофессиональные кадры, которые имеют награды районного, областного и российского уровня. Ваша главная цель – быть объективными и непредвзятыми, чтобы не изменяло чувство ответственности за свое дело. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей, а к этому путь один: всегда быть в теме, то есть находиться там, где происходят события. Спасибо, что жертвуете ради профессии выходными днями, что не считаете отработанных часов! Желаю успехов и в печатной версии «Авангарда», и на сайте газеты! Знайте, что районку любят и ждут, ей верят и на нее надеются! Будьте счастливы!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24