Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.09.2021 07:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, четверг, 9 сентября 2021 года

Овен

Не рискуйте, день для этого не подходит. Необходимы осторожность, внимание к деталям, особенно в работе. Появляется информация, касающаяся важного для вас бизнес-проекта. Пока она противоречива, но лучше постараться разобраться во всем сейчас, чем откладывать это на потом. Некоторые представители знака столкнутся с финансовыми затруднениями, особенно если захотят сделать незапланированные крупные покупки.

Телец

Не отказывайтесь от планов, которые появились у вас в начале этой недели или в конце прошлой. Даже если обстоятельства складываются не в вашу пользу, вы сможете реализовать свои замыслы. Помогут люди, от которых вы не ждали ничего хорошего. На тех, кто в этот день придет к вам на выручку, вы еще не раз сможете положиться в сложной ситуации.

Близнецы

Вам предстоит принять важное решение, касающееся работы – и оно будет правильным, даже если вам придется руководствоваться отрывочной и противоречивой информацией. Благоприятным будет день для бизнесменов, которые смогут выйти на новые рынки или подписать выгодные долгосрочные контракты.

Рак

Все складывается удачно, и во многом это ваша заслуга. Вы принимаете правильные решения, полагаетесь именно на тех, кто заслуживает доверия, никому не позволяете загнать вас в ловушку. Возможны мелкие разногласия на работе, но вы сможете отстоять свою точку зрения, никого не обидев. Некоторые Раки получат интересные деловые предложения, связанные со сменой профессии или сферы деятельности.

Лев

Наберитесь терпения: рассчитывать на легкие и быстрые победы сегодня определенно не стоит. К тому же ответы на многие вопросы, волнующие вас сейчас, вы сможете получить только в конце недели. Настойчивость, с которой вы отстаиваете свои интересы, не только заслуживает уважения, но и приносит значительные плоды. Многим Львам удастся укрепить свои профессиональные позиции, обезоружить конкурентов и найти влиятельных покровителей.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, день сложится удачно, если вы не будете слишком доверчивы. В первую очередь это касается общения с женщинами: с ними крайне трудно найти общий язык. Деловое чутье представителей знака остро, многие Девы заключат выгодные сделки, правильно распорядятся деньгами, полученными из неожиданного источника.

Весы

Противоречивый день. С одной стороны, могут возникнуть трудности, и очень серьезные. В первую очередь это касается представителей знака, чья работа требует общения: люди вам сегодня встречаются отнюдь не самые приятные. К тому же вы очень резко реагируете на критику, от кого бы она ни исходила, идете на поводу у обиды, не скрываете своих негативных эмоций.

Скорпион

Те, кто не боится тяжелой и утомительной работы, смогут достичь успехов. Да, сегодня для достижения любых целей приходится потрудиться, но дело того стоит, ведь вы, во-первых, получите щедрую награду, а во-вторых, заслужите уважение людей, поддержка которых вам еще не раз пригодится.

Стрелец

Удачный день для работы. Вас ждут дела сложные и важные, и нет причин сомневаться в том, что вы справитесь с ними блестяще. Многим Стрельцам даже помощь не требуется для того, чтобы достичь поставленных целей: представители знака энергичны и неутомимы, это оказывается кстати при решении сложных задач.

Козерог

Не торопитесь: едва ли удастся быстро достичь поставленных целей, довести до конца дела, начатые накануне. Многие Козероги сами на себя сердятся за то, что вынужденно топчутся на месте; ни к чему хорошему негативные эмоции не приведут, так что постарайтесь настроиться на более позитивный лад.

Водолей

Избегайте ссор, открытых противостояний, старайтесь не принимать участия в спорах. Чем спокойнее вы будете сегодня, тем плодотворнее и благоприятнее сложится день. Могут напомнить о себе давние недруги; от открытого противостояния лучше уклониться, а поставленных целей добиваться с помощью хитрости, изворотливости.

Рыбы

День хоть и не слишком плодотворный, но приятный. Возможны интересные встречи, знакомства с людьми, которые долго будут играть важную роль в вашей жизни. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы, Рыбы не упускают возможности расширить кругозор и научиться чему-то новому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25