Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.09.2021 14:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денежное новолуние: 3 знака зодиака ждет успех в сентябре

Астрологи сулят «урожайное» новолуние в этом месяце. Эксперты дали подсказки, которые будут действовать целый лунный месяц.

Новолуние в ночь на 9 сентября прошло в знаке Девы и ознаменовало собой начало позитивного периода, когда можно смело браться за новые дела. Ближайшие недели хорошо подойдут для загадывания желаний, поиска новой работы и смены рода деятельности, занятий спортом и лечебных процедур.

С 9 по 28 сентября планы должны быть максимально приземленными и практичными: постарайтесь выполнить важные дела на работе, учебе, наладить отношения с коллегами или заняться здоровьем.

Белая полоса начинается для Львов. Для типичных представителей знака это новолуние откроет настоящий денежный поток. Львы смогут познакомиться с влиятельным человеком, который неожиданно окажет положительное влияние на финансовое состояние.

Героями новолуния станут Девы. Удача ждет их по всем фронтам, главное – не быть перфекционистом и не бояться ошибок.

Заветные мечты исполнятся для Скорпионов, особенно связанные со встречей своего партнера. Возможно, не за горами предложение руки и сердца, пополнение в семье или приятное романтическое событие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52