Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.09.2021 12:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павел Глоба предупредил трех знаков зодиака о трудностях в сентябре

ФОТО: PIXABAY.COM

На текущей недели представители трех знаков зодиака столкнуться с неприятностями и серьезными проблемами, поэтому им важно уже сейчас быть наготове и иметь в запасе варианты борьбы с трудностями.

Овнов предостерегают неудачи в разных сферах жизни в ближайшее время. Астролог предупредил, что у них могут возникнуть проблему на любовном фронте. Лучше отказаться от знакомств с противоположным полом и серьезных шагов в отношениях, поскольку добиться желаемого будет крайне сложно.

В любом случае обстоятельства отодвинут любовь на второй план, поэтому отдаться чувствам не получится, во главе угла могут встать нерешенные жилищные и бытовые вопросы. На работе придется отрабатывать долги и исправлять ошибки.

Девам необходимо найти баланс между трудом и отдыхом. Сейчас на работе их ждет период, в который нельзя расслабляться. Выполненные задачи будут давать свои плоды еще как минимум год, поэтому очень важно выложить по полной. При этому чрезмерная интенсивность графика может стать причиной стресса и нервного срыва, поэтому представителям этого знака советуют не забывать о здоровье и душевном состоянии.

У Весов могут образоваться трудности в отношениях с партнером. Пара все больше чувствует опустошенность и пропасть между друг другом. Весам советуют довериться интуиции, которая подскажет, когда стоит идти на сближение. При этом новых отношений сейчас будет сложно построить. В работе лучше избегать новых проектов, чтобы не допустить серьезных ошибок, пишет портал Woman’s day.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57