Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.09.2021 07:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Поздравляем всех работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником!

Эти отрасли составляют основу экономического благополучия страны. У вас нелегкая профессия, требующая не только глубоких знаний и опыта, но и мужества, выносливости, высокого чувства ответственности. Благодаря вашему труду человек имеет доступ к уюту и комфорту, без которых трудно представить современную жизнь. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального

района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении десятилетий вы являетесь нашими верными партнерами в реализации важнейших городских проектов и строительстве социально значимых объектов. Ваш самоотверженный труд – залог стабильного развития и процветания города Новоаннинского, нашего района, региона, всей великой России, поскольку газовая промышленность – одна из важнейших отраслей современной экономики, надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов.

Самых теплых слов признательности заслуживают ветераны отрасли. Вы стояли у истоков славных достижений и положили начало трудовым династиям. Уверены, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши традиции и успешно справится с поставленными задачами.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия. Оптимизма вам, плодотворной работы и достижения поставленных целей, удачи во всех добрых делах на благо нашего города!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель

городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33