Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.09.2021 07:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботиу, 4 сентября 2021 года

Овен

Возможны неприятности на работе, и довольно серьезные. Конечно, вы не сдадитесь и не впадете в отчаяние, но настроение может испортиться, многие представители знака на время утратят оптимизм и интерес к делам. Но бросить начатое будет большой ошибкой, так что проявите целеустремленность и не идите на поводу у обстоятельств.

Телец

В первой половине дня придется потрудиться. Многие представители знака буквально выбиваются из сил, но отлично знают, для чего это делают: пришло время поставить финальную точку в каком-то сложном деле, а потом можно будет расслабиться и получить долгожданную награду.

Близнецы

Это последний в череде довольно сложных дней, дальше будет лучше. Так что ваша задача на сегодня – собраться с силами и продержаться еще немного. Можно начинать новые дела, но только очень осторожно, без всякой спешки и (обязательно!) заручившись поддержкой влиятельных людей, коллег или старых друзей.

Рак

Очень многое зависит от вашего здравомыслия. Если вы поддадитесь на провокацию и вступите в схватку с недоброжелателем или старым врагом, ваша жизнь осложнится всерьез и надолго. Лучше постараться избежать открытого противостояния и уйти в тень: поверьте, вы ничего не потеряете.

Лев

Все важные рабочие задачи постарайтесь решить в первой половине дня – это самая благоприятная и многообещающая его часть. Деловые переговоры проходят быстро и приносят именно тот результат, который вам нужен. Работая с документами, вы не допускаете ошибок, да и финансовые вопросы решаете правильно.

Дева

Хороший день. Деловое чутье Дев очень остро, представители знака заключают выгодные сделки, находят людей, сотрудничество с которым будет перспективным, делают удачные покупки. Есть шанс научиться чему-то новому и полезному. Правда, наставником вашим будет человек, не слишком приятный в общении, но это не помешает вам получить нужные знания и навыки.

Весы

Это непростой день, но и он может сложиться удачно. Правда, от вас потребуются некоторые усилия. Во-первых, откажитесь от помощи, которую предлагает человек сомнительный и ненадежный, и решите все задачи самостоятельно, даже если это будет непросто. Во-вторых, объявите режим строгой экономии и воздержитесь от любых незапланированных расходов (нежелательно также носить с собой крупные суммы наличными).

Скорпион

День сложится удачно, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости. Соблазн попытаться получить многое, приложив минимум усилий, велик, но правила бесплатного сыра и мышеловки никто не отменял. Так что, если хотите добиться успеха или увеличить свои доходы – трудитесь. Награда за работу будет щедрой.

Стрелец

Первая половина дня будет благоприятной для тех, кто взялся за сложное и важное дело, принял выбор судьбы. В это время можно и нужно проявлять бойцовские качества; возможно противостояние с какой-то влиятельной особой – несмотря на все трудности, вы выйдете из него победителем. Можно делать небольшие покупки, но серьезные вопросы решать нежелательно.

Козерог

Первая половина дня требует предельной осторожности. В это время влияние неблагоприятных тенденций будет сильным. Многих представителей знака ждут соблазны и искушения, которым непросто противостоять. Нежелательно отправляться в деловые поездки, не рекомендуется проводить важные деловые переговоры вдали от дома.

Водолей

Не торопитесь – это не тот день, когда приниматься за важные дела и принимать серьезные решения нужно с утра пораньше. Все самое интересное начнется после обеда: вы получите информацию, которой вам давно не хватало, встретитесь с человеком, готовым помочь вам, поймете, что следует предпринять, чтобы быстро решить профессиональные проблемы, возникшие в последнее время.

Рыбы

Вы быстро доводите до конца дела, начатые ранее, справляетесь даже со сложными задачами. Вам охотно помогают коллеги, друзья и просто знакомые, часто даже просить их об этом не приходится. Можно делать покупки, день подходит для приобретения бытовой и офисной техники, а также вещей, необходимых для работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28