Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.09.2021 09:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раскрыто предсказание Нострадамуса с самыми важными событиями 2022 года

Фото: pixabay.com

Нострадамус жил и написал свои пророчества почти пять веков назад, однако к ним продолжают обращаться люди.

Болгарский журналист описал часть предсказаний, которые относятся к 2022 году.

ФОТО: PIXABAY.COM

Пророчества известный предсказатель составлял, основываясь на данных астрологии и различных оккультных науках. Он писал их в стихах-катренах, для которых требуется расшифровка. Всего предсказатель составил более 6300 пророчеств до 3797 года. Некоторые из них сбылись, например, приход к власти Гитлера и Вторая мировая война.

Несколько предсказаний относятся к 2022 году. Так, согласно одному из них, доллар США рухнет, а золото, серебро и биткоины будут считаться активами, в которые стоит вкладывать больше денег.

Кроме того, Нострадамус предсказал сильный ураган во Франции, который вызовет пожары, засуху и наводнения не только в этой стране, но и в других регионах, пишет «ИноСМИ».

Также по его пророчествам случится нападение искусственного интеллекта на человека. По мнению предсказателя, стоит ждать «восстания машин».

Еще одним опасным событием может стать астероидный дождь в декабре 2022 года. При падении большого астероида в океан возможны гигантские цунами и землетрясения, что приведет к повышению уровня моря.

Болгарский журналист искренне верит, что предсказания Нострадамуса могут сбыться, однако стоит учесть, что не все его пророчества оказались верны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158