Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.09.2021 11:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Прекрасной осени" прекрасный вернисаж

Автор: Внешт. корр. "Авангарда".
Источник: "Новоаннинский РИК".

В преддверии осеннего праздника «День пожилого человека» в Бударинском психоневрологическом интернате организовали выставку-вернисаж художественных работ «Прекрасная осень».

Все краски волшебной осенней поры ярко заиграли на живописных работах. Разноцветная листва, меланхоличный дождь, осенний урожай – грибы и яблоки – оживают на выполненных в разной технике работах. Все композиции очень индивидуальны и по-своему интересны, несут уникальный отпечаток личности авторов, объединяет же их восхищение красотой этого прекрасного времени года.

Ребята очень внимательно рассматривали выставочные работы и не переставали восхищаться талантами друг друга. А у кого не получилось принять участие в данной выставке, выразили желание в дальнейшем участвовать в подобных «сезонных» мероприятиях.

Не оставили без внимания просторную и светлую столовую, изготовили осенние икебаны на столы и тематические подвесные атрибуты на потолок.

Своеобразное творчество для получателей социальных услуг — это развитие их чувств и эмоций, фантазии и интеллекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22