Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.09.2021 07:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегоднря, 20 сентября 2021 года, понедельник

Овен

Несмотря на некоторые недоразумения, день складывается неплохо и радует многих представителей знака. Овны находчивы и неутомимы, у них всегда есть пара идей, которые можно воплотить в жизнь, и несколько интересных предложений для друзей. Неудивительно, что представители знака всегда в центре внимания и люди к ним тянутся.

Телец

День проходит довольно спокойно и позволяет осуществить какие-то планы, которые вы вынашивали не одну неделю. Друзей и близких не приходится дважды просить о помощи: они приходят на выручку, как только замечают, что вы столкнулись с какими-то затруднениями. Возможно получение приятных известий или не менее приятных денежных сумм.

Близнецы

Сложный день. Ничего особенно плохого не происходит, но позитивных эмоций и новых впечатлений вам определенно не хватает, и страдаете от этого не только вы, но и окружающие. Главное – не предпринимать решительных действий, не пытаться перевернуть мир немедленно: из этого ничего хорошего не выйдет. Терпение и осторожность будут надежными союзниками.

Рак

Весь день складывается хорошо, только вечером может произойти нечто неожиданное и неприятное. Близкие нуждаются в вашей помощи и эмоциональной поддержке; не уклоняйтесь от разговоров с ними, даже если темы поднимаются не самые приятные для вас. В середине дня возможны незапланированные поездки, которые сложатся очень хорошо. Также есть шанс сделать выгодные покупки.

Лев

Благоприятный день. Получается все, что задумано, даже самые смелые планы удается воплотить в жизнь, при этом вам не требуется помощь. Можно браться за какие-то совершенно новые дела, даже если вы имеете о них лишь самое отдаленное представление: все получится, и толковые наставники непременно найдутся.

Дева

Будьте осторожны: это день конфликтный, напряженный, неоднозначный. Многие Девы ссорятся с теми, кого искренне любят, надолго портят отношения, которыми дорожат. Представителям знака нелегко понять, почему их шутки кажутся окружающим обидными, а замечания – неуместными. Очень опасно обсуждать чужие дела; если вам известен секрет другого человека, держите язык за зубами: выдать его будет большой ошибкой.

Весы

День беспокойный, противоречивый и очень интересный. Весы, давно мечтавшие о головокружительном романе, сегодня смогут положить начало действительно невероятной любовной истории. (Если вы склонны к литературному творчеству, то она наверняка станет для вас источником вдохновения).

Скорпион

День такой спокойный, что можно и заскучать. Энергии у Скорпионов много, но направить ее в мирное русло получается не у всех. Большой ошибкой будет полностью посвятить этот день решению чужих проблем: это неизбежно приведет к ссорам и обидам. Если уж очень хочется сделать кому-то что-то хорошее, сделайте то, о чем вас просят – и ничего более.

Стрелец

Если у вас есть определенные планы на этот день, приступить к их реализации лучше заранее, пока не случилось нечто из ряда вон выходящее (а такое вполне возможно). Не исключены неожиданные расходы, потеря ценных вещей. Небрежность в обращении с документами может дорого обойтись.

Козерог

Утром могут возникнуть трудности, но справитесь вы с ними на удивление быстро. В остальное же время будет преобладать влияние позитивных тенденций, так что день сложится неплохо. Возможны неожиданные встречи с людьми, которые когда-то были вам дороги. Воспоминания могут выбить из колеи, но вы быстро возьмете себя в руки.

Водолей

Все складывается неплохо, единственное, что может потребовать некоторых усилий – это ни с кем не поссориться в первой половине дня, когда эмоциональный фон будет нестабильным. Порадуют известия, касающиеся кого-то из родственников или членов семьи. Перед некоторыми Водолеями неожиданно откроются новые возможности, касающиеся работы; благодарить за это нужно человека, которому вы когда-то оказали важную услугу.

Рыбы

Не будьте слишком доверчивы: сегодня ввести вас в заблуждение – пара пустяков, и мошенники всех мастей это отлично чувствуют. Кроме того, у многих представителей знака возникают подозрения, касающиеся любимого человека; лишены они оснований или нет, выяснится позже; к тому моменту вы изрядно намучаетесь сами и измучаете свою «половинку».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40