Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 1 сентября 2021 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 741 нарушение ПДД, задержаны 13 нетрезвых водителей

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07-15 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Судостроительной со стороны ул. Лазоревой в сторону пос. Кирова, напротив д. № 43 по ул. Судостроительной совершил наезд на 65-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончалась в больнице.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 08-20 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская», на 255 км., при движении по проезжей части со стороны ст. Кумылженская в сторону х. Белогорский в прямом направлении совершил съезд с проезжей части на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и 20-летний пассажир «ВАЗ» госпитализированы.

Фроловский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Спартаковской со стороны ул. Парковая в сторону ул. Международная, напротив д. № 92 по ул. Спартаковской, при маневре разворота столкнулся с попутным автомобилем «ВАЗ-2109» под управлением 31-летнего жителя Республики Дагестана. В результате ДТП 34-летняя пассажирка «ВАЗ-2112» доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-15 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Калининск – Жирновск – Котово — Петров Вал – Камышин» со стороны г. Петров Вал в сторону г. Камышина, на 11 км., не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди двигающимся автомобилем «Лада Калина» под управлением 69-летнего водителя. После чего движущийся сзади автомобиль «ВАЗ-21110» под управлением 52-летнего водителя столкнулся с «Лада Приора». В результате ДТП 20-летняя пассажирка «Лада Приора» доставлена в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 16-21 час. 53-летний водитель, управляя самосвалом «КамАЗ 6580-S5», двигаясь по автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань», на 915 км., осуществляя дорожные работы, выгружая асфальт из кузова, не убедился, что опущен кузов, начал движение с поднятым кузовом, в результате чего совершил столкновение кузовом с конструкцией строящегося железобетонного моста. В результате ДТП водитель самосвала с травмами доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-30 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Коммунистическая со стороны ул. Гоголя в сторону ул. 13-я Гвардейская, напротив дома № 34 по ул. Коммунистическая, проехав на запрещающий красный сигнал светофора, совершил наезд на 9-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Фроловский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 65-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Строителей со стороны ул. Еремина в сторону ул. Фрунзе, напротив д. № 163 по улице Строителей не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на металлическую бочку. В результате ДТП водитель «Лада» госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-20 час. 34-летняя водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону ул. Александрова, на пересечении с ул. Александрова проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 47-летнего водителя, который следовал по ул. Александрова в сторону ул. Пушкина. В результате ДТП водитель, 35-летняя и 12-летняя пассажирки «Рено» доставлены в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 20-30 час. 57-летний гражданин Республики Азербайджан, управляя грузовиком «МАН» с полуприцепом, двигаясь по автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань», со стороны г. Москва в сторону

г. Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Лада Приора» под управлением 28-летней водителя. В результате ДТП водитель «Лада» доставлена в медучреждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149