Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.09.2021 09:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беспредел продолжается

Автор: Наталья Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Мы вновь говорим с читателями о больнице. Нет, не ругаем сотрудников ЦРБ, не критикуем здравоохранение вообще и районное учреждение в частности.

Мы опять поднимаем тему о нас, пациентах,

…которые идут на прием без записи, но не это главное (всё в жизни случается); дело в том, что поголовно являются к регистратуре с утра, образуя очередь из потенциальных носителей ковидной заразы, и плотной стеной стоят с другими заболевшими;

…которые с подозрением на «корону» ни в какую не идут в бокс, дабы не распространять вирус;

…которые являются с малышами и образуют обозлённую толпу – опять же, ТОЛЬКО с утра…

По поводу больших очередей вновь сорвал долю дешевой славы местный блогер, не вникнув в ситуацию. Ну возбудить людей на негатив нынче легко, а вот чтобы разобраться в ситуации и разъяснить, как избежать подобных инцидентов, мозги надо «включать» да и стойкость душевную иметь, ведь у нас как: не согласен – получи «накат»!

Сегодня, 14 сентября, после 12 часов в поликлинике были отдельные немногочисленные пациенты, хотя с утра – в толпе не протолкнуться. Доктора выстояли еще один день – тяжелый, горячий.

Не доходит до людей, что ли? Сколько раз говорили: не создавайте очереди, постарайтесь, если возможно, приходить на прием после обеда.

Не наступайте на грабли бесконечно. Прекратите беспредел!

С надеждой на понимание -

Наталья ЗУБРЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

546