Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.09.2021 07:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 16 сентября 2021 года, пятницу

Овен

Серьезные дела, важные встречи и вообще все, что представляет для вас интерес, планируйте на утро – именно это время будет наиболее благоприятным. Постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад. У одних представителей знака портится настроение, у других буквально все из рук валится, третьи напрасно тратят деньги, которым могли бы найти достойное применение.

Телец

Будьте очень осторожны, если в этот день вам придется иметь дело с малознакомым, но очень привлекательным мужчиной. Такой человек может очаровать вас в считаные минуты, но едва ли оправдает доверие, а в худшем случае – еще и нанесет очень болезненный удар по вашей самооценке. Даже деловые вопросы лучше обсуждать и решать с представительницами прекрасного пола.

Близнецы

Очень благоприятный день для общения с женщинами. Они будут и надежными деловыми партнерами, и бескорыстными помощницами, и приятными собеседницами. Кроме того, день обещает быть очень удачным с точки зрения романтических отношений; сделать его действительно незабываемым помогут ваша богатая фантазия и острая интуиция.

Рак

Яркий, запоминающийся, удачный день. Звезды на вашей стороне. Все, что требуется от вас – не мешать им, не тратить силы и энергию на борьбу с обстоятельствами, которых вы не в силах изменить. Возможны интересные встречи, приятные знакомства, в том числе романтические. У юных Раков есть шанс влюбиться с первого взгляда, к счастью – взаимно.

Лев

С утра могут возникать трудности, причем как на работе, так и дома. Вы стараетесь проявлять благоразумие, не создавать проблем ни себе, ни окружающим, но усилия ваши часто оказываются напрасными, и виноваты в этом не столько обстоятельства, сколько люди, которые вам завидуют.

Дева

Очень насыщенный день, не все события которого приятны. Есть опасность финансовых потерь или профессиональных промахов, которые повлекут за собой снижение доходов. Особенно осторожными должны быть Девы, чья работа требует общения с людьми: такие представители знака могут пострадать из-за клеветы или слухов.

Весы

Все идет не так уж плохо. Сегодня вы не создаете себе проблем, зато успешно решаете чужие. С самого утра настроившись на позитивный лад, вы никому и ничему не позволяете выбить вас из колеи, сохраняете оптимизм и душевное равновесие, что бы ни происходило. Возможны неожиданные деловые предложения. Оценивайте их здраво и спокойно, не позволяйте эмоциям взять верх над логикой.

Скорпион

Могут возникнуть трудности, особенно серьезные – у тех, кто воспринимает борьбу с вымышленным или существующим врагом как свое естественное состояние. Сегодня же, напротив, лучше настроиться на самый мирный лад. Если вы проявите гибкость, пойдете на уступки в неоднозначной ситуации, это вам же и пойдет на пользу.

Стрелец

День скорее приятный, но то, как будут развиваться события, зависит от правильности принятых вами решений. В этот день у многих Стрельцов будет шанс что-то кардинально изменить к лучшему в деловой сфере, добиться увеличения доходов, укрепить профессиональные позиции, заставить окружающих забыть о допущенных представителями знака промахах.

Козерог

В первой половине дня возникнут трудности, во второй вы найдете способ справиться с ними, а заодно – неплохо заработать и обзавестись полезными связями. Сегодня от вас требуется не так уж много: просто не расстраиваться, если не все идет так, как было задумано, и импровизировать, если обстоятельства меняются слишком быстро и вы не успеваете составить план действий.

Водолей

Все идет неплохо, к тому же вы очень находчивы и изобретательны и влияние позитивных тенденций стараетесь использовать по максимуму. Есть шанс произвести благоприятное впечатление на человека, к которому вы давно неравнодушны, или заручиться профессиональной поддержкой влиятельной особы. Но придется выбрать одно из двух, так что подумайте, что для вас важнее – работа или личная жизнь.

Рыбы

Очень удачный день для тех, кто занят решением финансовых проблем: есть шанс неплохо заработать, заключить выгодную сделку или просто получить деньги из совершенно неожиданного источника. Сегодня вам охотно помогают те, кому вы когда-то оказали услугу; не стесняйтесь обращаться к таким людям, если возникнут любые затруднения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19