Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.09.2021 08:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 16 сентября 2021 года, четверг

Овен

Постарайтесь довести до конца все дела, которые успели начать на этой неделе – в ближайшие дни вернуться к ним едва ли удастся. Возможны неожиданные деловые предложения, новые задачи, в решение которых придется погрузиться с головой. Легко завязываются полезные деловые знакомства, так что не стоит отказываться от посещения профессиональных мероприятий.

Телец

Утро будет очень удачным, особенно для тех, кто проведет его на важных деловых встречах или переговорах. Впрочем, не будут разочарованы и Тельцы, которые выберут это время для необычного романтического свидания. Оставшаяся часть дня складывается хуже, приносит недоразумения, разногласия и споры, причем не только на работе, но и дома.

Близнецы

Напряженный день, едва ли не самый сложный на этой неделе. Сосредоточиться на текущих делах нелегко; как бы вы ни старались все учесть, что-то непременно ускользает, забывается, остается незамеченным – и это влечет за собой ошибки. Многие представители знака ссорятся с теми, кого еще недавно поддерживали.

Рак

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Именно оно позволит вам проявить таланты, о которых раньше никто не догадывался, блеснуть широким кругозором, завязать новые знакомства, а, возможно, и завоевать чье-то сердце. Можно делать покупки; вас привлекают вещи необычные и оригинальные, об их приобретении вы не пожалеете.

Лев

Несмотря на некоторые недоразумения на работе, вы в срок добиваетесь поставленных целей и решаете профессиональные задачи. Окружающие проводят время в бесконечных спорах, вы же самостоятельно трудитесь, ни на кого не обращая внимания, а потому и достигаете успеха. Финансовая картина едва ли изменится к лучшему, возможна задержка плановых поступлений.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно, и это во многом ваша заслуга. Вы предъявляете высокие требования к окружающим, но и к себе не проявляете снисходительности, поэтому и успеваете все, что запланировали, и еще немного сверх того. Возможны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Весы

Наступил тот день, когда представители знака могут из любых своих идей, даже самых фантастических, извлечь выгоду. Вашему деловому чутью можно позавидовать: вы знаете, с кем стоит сотрудничать, во что можно вкладывать деньги, какие соглашения подписывать, и так далее. Неудивительно, что за советом к вам обращаются даже те, чей опыт значительно превосходит ваш собственный.

Скорпион

Не делайте резких движений, не меняйте кардинально планов, не отказывайтесь от сотрудничества с людьми, которые вас не подводили. Постоянство в пристрастиях, верность принципам и поставленным целям вас украшают, помогают завоевать доверие людей, помощь которых дорогого стоит.

Стрелец

Многое становится возможным, в том числе то, о чем вы раньше даже мечтать не осмеливались. Но не стоит ждать у моря погоды: нужно действовать, и действовать решительно, иначе вы упустите свой шанс добиться желаемого. Неплохо складываются поездки, в том числе незапланированные. Вдали от дома легко заключить выгодные сделки.

Козерог

Желательно снизить активность, перевести дух. За новые дела сейчас браться нежелательно, так же как давать обещания и связывать себя какими-то обязательствами. Многим Козерогам трудно оценить реальное положение дел на работе, представители знака становятся заложниками своих и чужих иллюзий.

Водолей

Вероятны удачные совпадения, у многих представителей знака появляется возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано, но осталось нереализованным из-за неблагоприятных обстоятельств или происков врагов. Даже из сражения с более сильным соперником вы можете выйти победителем, вовремя схитрив.

Рыбы

Главный недостаток этого дня – его неблагоприятный эмоциональный фон. Даже самые спокойные Рыбы становятся ранимыми и чувствительными, легко теряют равновесие, поддаются на провокации. Ограничьте общение, откажитесь от контактов с теми, кто вас хоть немного раздражает или имеет дурную привычку по любому поводу напоминать вам о ваших недостатках и слабостях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25