Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.09.2021 08:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 13 сентября 2021 года, понедельник

Овен

Вам удается совершенно выбросить из головы проблемы минувших дней, настроиться на позитивный лад и просто наслаждаться жизнью. Может быть, такой подход и не слишком эффективен, зато он способствует восстановлению душевных и физических сил, которые вам очень пригодятся на следующей неделе.

Телец

Благоприятный день, особенно для дел, которые вам действительно интересны. Пусть окружающие твердят, что вы зря тратите силы: на самом деле это не так, и вы прекрасно это понимаете. Очень хорошо этот день подходит для занятий спортом, а также приобретения полезных привычек.

Близнецы

Первая половина дня складывается непросто, в основном потому, что вас не оставляют в покое. А вам определенно нужно побыть наедине с собой, обдумать события минувших дней и просто побездельничать. Если дома покой вам даже не снится, отправляйтесь на прогулку: на ходу вам сегодня думается удивительно хорошо.

Рак

Удачный день, одинаково хорошо подходящий и для серьезных занятий, требующих предельной концентрации внимания, и для мелких дел, требующих лишь времени, а не сколько-нибудь значительных интеллектуальных и физических усилий. Многое получается у вас как будто само собой, и окружающие не устают восхищаться.

Лев

Легким и приятным будет день для тех, кто в самом его начале найдет себе дело и важное, и интересное. Таким представителям знака удастся сохранить хорошее настроение, что бы ни происходило. А вот желающим побездельничать придется труднее: их будут, во-первых, критиковать все, кому не лень, а во-вторых, одолевать мрачные мысли.

Дева

Удачный день, связанный с прогрессом в нескольких важных для вас делах. Но больше всего Дев порадуют перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком. Ссоры и разногласия забываются, появляются новые общие интересы, к тому же представители знака не упускают возможности порадовать чем-то свою «половинку».

Весы

Очень благоприятный день для учебы, а также любых занятий, способствующих расширению кругозора. Новую информацию вы впитываете как губка, без всяких усилий, и запоминаете надолго. Легко приобретаются практические навыки, многие Весы с удовольствием занимаются тем, к чему раньше считали себя совершенно неспособными.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то серьезным и важным, вернуться к ранее составленным планам. Какие бы ситуации ни приносил этот день, вы всегда проявляете себя с лучшей стороны, поскольку интуиция подсказывает, как следует поступать и что говорить. Человек, давно знающий, но недооценивавший вас, изменит свою точку зрения, станет надежным союзником и настоящим другом.

Стрелец

Меньше думайте о трудностях и больше – о возможностях, которые открывает этот день. Да, не все проблемы удастся решить сразу, но сегодня вы готовы действовать последовательно и на удивление терпеливы, благодаря чему и получите к концу дня результаты, на которые даже не рассчитывали.

Козерог

Пришло время принимать непростые решения. Вы уже не раз обдумывали сложившуюся ситуацию, взвешивали все «за» и «против» в надежде, что она сама собой изменится к лучшему – увы, этого не произойдет, пока вы не начнете действовать. А для этого нужен план, причем составить его вы должны самостоятельно; многочисленные советы вам ничуть не помогут.

Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, и едва ли кто-то сможет испортить вам день, даже если очень захочет. Возможно получение известий от людей, по которым вы давно скучали, не исключена и неожиданная встреча с особой, к которой вы когда-то испытывали очень сильные чувства. У Водолеев, недавно расставшихся с любимым человеком, будет шанс восстановить отношения.

Рыбы

Приятный интересный день, события которого помогут Рыбам узнать много хорошего о близких людях, а также продемонстрировать собственные таланты и способности, о которых раньше никто не догадывался. Разногласия и противоречия, возникшие в течение недели, остаются в прошлом, и сегодня можно просто наслаждаться жизнью и общением с людьми, которые вам дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24