Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под Волгоградом высаженный из автобуса дебошир напал на полицейских

Автор: Наталья Иванова.

Фото: pixabay.com

За угрозу полицейским в Волгоградской области задержали пассажира, высаженного с рейсового автобуса за непристойное поведение.

Оказалось, что мужчину разыскивают правоохранители Татарстана.

В Иловлинском районе следователи возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины. Его подозревают в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

Как сообщила пресс-служба регионального СУ СКР, днем 7 сентября полицейским сообщили, что на проезжую часть федеральной трассы «Каспий» выходит мужчина, мешает движению транспорта и провоцирует ДТП. Его внешний вид и поведение указывают на то, что он пьян.

На место происшествия прибыли инспекторы ДПС и попытались пресечь противоправные действия нарушителя ПДД. Однако мужчине это не понравилось, он выхватил нож и стал им замахиваться на стражей порядка.

Выяснилось, что на автодороге в Иловлинском районе подозреваемый оказался случайно. Его высадили из рейсового автобуса Махачкала – Москва за непристойное поведение. По словам задержанного, последнее, что он помнит, – как распивал спиртные напитки и скандалил с пассажирами автобуса. Дальнейшая проверка показала, что мужчину уже разыскивают правоохранители Республики Татарстан.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. В суд подготовлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103