Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.09.2021 07:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 10 сентября 2021 года

Овен

Рабочие проблемы не так серьезны, как кажется на первый взгляд, так что не принимайте их близко к сердцу. Разногласия с руководством производят впечатление непреодолимых, но пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что говорили об одном и том же, хоть и разными словами. К тому же вас неожиданно поддержит коллега, которого вы никогда не считали союзником.

Телец

Преобладает влияние позитивных тенденций, и день, хоть и не лишенный трудностей, складывается вполне удачно. Для многих Тельцов он будет связан с получением награды за давно проделанную работу, возвращением старого долга, улучшением финансового положения. Не упустите возможность научиться чему-то новому, повысить квалификацию.

Близнецы

Вам предстоит столкновение с сильным противником, над которым будет трудно одержать верх в честной борьбе. Придется пойти на хитрость – незамысловатую и никому не несущую вреда, но очень эффективную. Возможно возвращение каких-то старых проблем, вопросов, которые вы считали решенными. От споров старайтесь уклоняться: последствия они могут иметь самые неприятные.

Рак

День складывается очень удачно с деловой точки зрения, во многом даже превосходит ваши смелые ожидания. За что бы вы ни брались, звезды будут на вашей стороне, новые начинания окажутся успешными. Плодотворным будет обсуждение вопросов, касающихся вашей карьеры и заработной платы. Многие Раки неожиданно найдут новый источник доходов.

Лев

Напряженный день. Сохранить спокойствие удается лишь немногим Львам – тем, кто давно определился с целями и расставил приоритеты, отделил друзей от недругов и обрел непоколебимую уверенность в собственной правоте. У остальных представителей знака то и дело возникают сомнения по любому поводу.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, и день сложится удачно даже для тех дев, которые, вопреки обыкновению, даже палец о палец не ударят, чтобы добиться успеха. Возможны неожиданные денежные поступления, незапланированные выгодные сделки. Вашему деловому чутью позавидуют даже финансовые магнаты.

Весы

Если сегодня вас что-то и будет беспокоить, так это какие-то отголоски проблемы, возникшей в начале недели. К этому относитесь спокойно: все так или иначе уладится само собой. Возможны неожиданные деловые предложения, появляется возможность сменить работу на более интересную. Благоприятный день для посещения семинаров и конференций, а также других мероприятий, где можно завязать полезные знакомства.

Скорпион

Возможны новые открытия и приятные сюрпризы. Ваша фантазия не имеет границ, и сегодня вы находите ей практическое применение. Новые идеи очень хороши. Пусть не сразу окружающие их оценят по достоинству – начинайте воплощать задуманное в жизнь, и союзники непременно подтянутся.

Стрелец

Очень противоречивый день. Любители преодолевать преграды будут довольны: сегодня им скучать не придется. Если же вы предпочитаете не прикладывать усилий, то сможете добиться лишь самых скромных успехов, к тому же в той сфере, которая не особенно важна для вас. С другой стороны, при таком подходе удастся сохранить силы, которые очень пригодятся, когда вы решите заняться любимым делом.

Козерог

Вам по силам сделать этот день очень удачным, необычным и запоминающимся. Потребуется для этого лишь одно – разборчивость в контактах. Если вы не откажетесь от общения с пессимистами, людьми, склонными к унынию, то вскоре и сами поддадитесь мрачным настроениям. С другой стороны, общение с жизнерадостными особами подарит заряд позитива, которого хватит надолго.

Водолей

В первой половине дня еще придется поломать голову над какими-то проблемами, возникшими накануне, а дальше все будет складываться как нельзя лучше. Для многих Водолеев день будет связан с важными профессиональными победами, серьезными достижениями. Не стесняйтесь уведомить о своих успехах всех вокруг: самореклама не будет лишней.

Рыбы

Влияние позитивных тенденций сильно, не распространяется оно лишь на сферу финансов – тут дела могут идти не так хорошо, как хотелось бы. Вы поступите разумно, если отложите крупные покупки и сделки, не станете носить с собой значительные суммы наличными. Успех в работе ожидает Рыб, которые трудятся вместе с единомышленниками: чем больше у вас союзников, тем лучше результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23