Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.08.2021 07:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 августа - День строителя

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые работники строительного комплекса, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Строительный комплекс заслуженно считается одной из ключевых отраслей экономики, от эффективной работы которой во многом зависит реализация национальных и региональных проектов, развитие промышленной, дорожно-транспортной, жилищной и социальной инфраструктуры. Используя передовые технологии, смелые инженерные решения, современные материалы и конструкции строители успешно выполняют задачи, стоящие перед отраслью, и вносят достойный вклад в процветание Волгоградского региона.

В этот праздничный день примите слова признательности за добросовестный труд, профессионализм и ответственное отношение к делу. Особая благодарность ветеранам отрасли, высокое мастерство и трудолюбие которых служат хорошим примером для современного поколения строителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Стабильной работы и новых трудовых успехов на благо родного края и Отечества!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые руководители, ветераны и работники предприятий строительной отрасли! Примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника! Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость. Вы успешно внедряете новые технологии, применяя новейшие строительные материалы. Ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, ваш профессионализм, в основе которого мудрость и трудолюбие – залог будущих успехов и процветания района!

Выражаем всем строителям и ветеранам отрасли искреннюю благодарность за нелегкий, необходимый всем нам труд, высокое мастерство.

Крепкого здоровья желаем вам, а также новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель

районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12