Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.08.2021 07:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 5 августа 2021 года, четверг

Овен

Очень благоприятный день. Если действовать решительно, можно многого добиться. Во всем полагайтесь на свою интуицию; ей можно доверять и в области личной жизни, и в деловых отношениях. Все решения нужно принимать самостоятельно, как и брать на себя ответственность за них.

Телец

Трудности могут возникнуть из-за того, что вам не хватает твердости для того, чтобы отстаивать свою точку зрения и защищать интересы. Не бойтесь вступить в открытую борьбу, даже если соперник превосходит вас силой. Победа будет на вашей стороне, если первые трудности вас не напугают.

Близнецы

Проблема, беспокоившая вас долгое время, решается, но на смену ей приходит новая – и, возможно, не одна. Не сдавайтесь: вам по силам со всем справиться, хотя решение не лежит на поверхности. Помните, что в неоднозначных ситуациях лучше руководствоваться логикой и здравым смыслом, чем интуицией.

Рак

Подходящий день для того, чтобы составить долгосрочный план действий, переоценить свои глобальные цели. Не торопитесь что-то кардинально менять, в этот день стоит сосредоточиться на сохранении того, чем вы дорожите. Это касается и финансовой сферы: сегодня лучше не тратить деньги, зато можно положить их на счет в банке.

Лев

День противоречивый, неровный, но все же небезнадежный. Прислушивайтесь к себе – в этот день интуиция поможет вам избежать ошибок, достичь тех результатов, к которым вы стремитесь. А вот многочисленные советы, которые дают вам все, кому не лень, едва ли окажутся полезными. Подходящий день для проявления инициативы в личных отношениях.

Дева

В начале дня возможны проблемы; особенно велико влияние негативных тенденций на сферу личных отношений. Серьезные проблемы могут возникнуть у тех, кто ведет какой-то бизнес вместе с близкими людьми или испытывает нежные чувства к коллеге или деловому партнеру. Любое смешение личных и коммерческих интересов крайне нежелательно.

Весы

Благоприятный день, открывающий много новых возможностей и обещающий перемены к лучшему во всех сферах жизни. Успехов в работе добьются те, кто готов к любому, даже самому простому, делу подойти с неожиданной стороны. Такие Весы сегодня смогут неожиданно быстро справиться с проблемой, над которой долго ломали голову.

Скорпион

Будьте осторожны с деньгами, особенно с чужими или взятыми в долг – вероятность потерять их, неудачно вложить или потратить на то, что вам совсем не нужно, очень высока. Нежелательно браться за масштабные рабочие проекты, особенно если они требуют участия людей более влиятельных и опытных, чем вы.

Стрелец

День в целом складывается довольно неудачно, но приятных моментов он все же не лишен. Вы не упускаете возможностей, которые открываются перед вами, беретесь за любые дела, если есть хоть малейший шанс довести их до конца – и правильно делаете, потому что именно такая тактика ведет к успеху.

Козерог

Благоприятный день. Единственное, что может омрачить его – это затруднения и задержки в важном для вас деле, за которое вы взялись давно; едва ли поставить финальную точку удастся тогда, когда вы планировали. Подходящий день для деловых переговоров, в том числе – касающихся смены работы. Вы сможете не только произвести хорошее впечатление, но и правильно оценить людей, с которыми имеете дело.

Водолей

День насыщенный и сложный – у вас много дел, не слишком интересных, но важных и актуальных, а вот помощников явно недостаточно. Поэтому поначалу будет некогда даже просто присесть и перевести дух, да и сосредоточиться на том, чем вы заняты, удается не всегда. Но, правильно распределив время и силы, вы все успеете.

Рыбы

Начало дня приносит мелкие трудности, из-за которых у самых чувствительных представителей знака может испортиться настроение. Не унывайте – дальше дела пойдут лучше, потому что влияние позитивных тенденций усилится. На середину дня можно планировать важные встречи как делового, так и личного характера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27