Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.08.2021 08:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 4 августа 2021 года, среду

Овен

Благоприятный день, открывающий большие возможности, в первую очередь — перед теми, кто не боится искать новые пути, принимать и воплощать в жизнь смелые решения. Удачный день для бизнесменов, в первую очередь — работающих в области недвижимости.

Телец

Смело беритесь за новые дела, приступайте к реализации проектов, которые раньше смущали вас своей сложностью. Сегодня любая работа дается вам легко, а люди, в чьей поддержке вы нуждаетесь, не отказывают в помощи. Можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Близнецы

Этот сложный день пройдет относительно неплохо, если вы будете осторожны. В первую очередь это касается финансовой сферы — тут любые действия должны быть хорошо продуманы. Не торопитесь начинать отношения с новыми деловыми партнерами: сегодня вы, как магнит, притягиваете тех, кто хочет добиться успеха за чужой счет.

Рак

В начале дня вероятны успехи, причем они могут превзойти все ваши ожидания. Это время, когда можно разобраться даже в самых запутанных ситуациях, составить план действий на будущее, договориться с людьми, которые могут оказать вам помощь.

Лев

Подходящий день для проявления лидерских качеств. Есть шанс одержать верх над конкурентами, выйти победителем из неравной борьбы. Можно браться за сложные дела, вы с ними справитесь даже без помощи союзников. Также день подходит для физического труда, занятий силовыми видами спорта и боевыми искусствами.

Дева

Будет трудно, особенно в начале дня. Вы слишком торопитесь принимать решения, не даете себе труда обдумать и проанализировать сложившуюся ситуацию, а также полагаетесь на слова людей, которые не заслуживают доверия. Во время любых дискуссий будьте предельно сдержаны и хладнокровны, иначе дело дойдет до конфликта, который затянется надолго.

Весы

Очень благоприятный день, успехов можно добиться практически во всех сферах жизни. Все, что требуется от вас — действовать, не откладывая, и не лениться, даже если побездельничать очень хочется. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться значительнее, чем вы ожидали.

Скорпион

Подходящий день для занятий, требующих творческого подхода, фантазии. Окружающие могут поначалу критиковать ваши решения, но вскоре признают их правильность. Возможно начало плодотворного сотрудничества, не исключен и служебный роман. Будет и шанс изменить к лучшему уже сложившиеся отношения, причем для этого не придется прикладывать больших усилий.

Стрелец

Это не лучший день для обсуждения серьезных вопросов любого рода: сегодня вам трудно поладить с окружающими, не удается почувствовать настроение даже самых близких людей, многие ваши высказывания неделикатны, а шутки — обидны. На важных встречах и деловых переговорах не допускайте и тени фамильярности, не нарушайте правил этикета.

Козерог

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, и вы это чувствуете. Не откладывайте реализацию своих замыслов, в первую очередь — тех, что направлены не на достижение каких-то материальных благ, а на удовлетворение каких-то эмоциональных потребностей. Гармонично складываются отношения с людьми, которые вам дороги, даже при обсуждении сложных и важных вопросов не возникнет серьезных разногласий.

Водолей

Сложный день, который кажется особенно неприятным из-за того, что вам никак не удается понять, какова истинная причина происходящих событий, разногласий с близкими, то и дело возникающих споров на работе. Не вините себя во всем: дело не только в ваших промахах, реальных или мнимых.

Рыбы

День проходит спокойно, и это ваша заслуга. Вы вовремя определяетесь с целями и приоритетами, сосредотачиваетесь на главном и не тратите время на мелочи, именно поэтому и добиваетесь ожидаемых результатов. Нежелательно вступать в конкурентную борьбу, открытые противостояния с руководством и влиятельными людьми, участвовать в острых дискуссиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32