Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.08.2021 07:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 29 августа 2021 года, воскресенье

Овен

Сейчас вы склонны плыть по течению, которое может вынести вас в совершенно неожиданное место. Но жаловаться вы все равно не станете, поскольку день складывается интересно и необычно, а это как раз то, что вам нужно.

Телец

День принесет весьма неприятное открытие, касающееся деловой или финансовой сферы. Похоже, не все у вас так хорошо, как хотелось бы, и нужно срочно изменить планы, чтобы достичь поставленных целей. Помочь в этом вам может человек, от которого вы не ожидали ничего, кроме неприятностей.

Близнецы

Избегайте любого риска. Как бы ваша душа ни просила головокружительных приключений и экстремальных развлечений, ищите себе дело пусть и менее увлекательное, но безопасное. В поездки желательно отправляться исключительно в светлое время суток, не рекомендуется проводить за рулем больше пары часов.

Рак

Можно позволить себе какие-то необычные, экстравагантные поступки: именно они приведут к тем результатам, которых вы хотите достичь. День обещает необычные и приятные, но не особенно перспективные знакомства; начинающиеся отношения едва ли будут серьезными.

Лев

Утро проходит не слишком плодотворно, и если вы не любитель вставать рано – не стоит проявлять героизм и подниматься на рассвете. Вас и так ждет насыщенный и интересный день. Середина его – время встреч, в том числе с людьми, которые для вас очень важны. В отношениях с ними возможны значительные перемены к лучшему.

Дева

Первую половину дня стоит провести праздно, по возможности отложив все сложные дела. Сосредоточиться будет трудно, вероятность ошибок высока; а вот позже вы вполне сможете справиться и с текущими проблемами, и с какими-то необычными и важными задачами.

Весы

Первая половина дня – отличное время для совершения покупок и заключения сделок. В вас проснется финансовый гений; дайте ему полную свободу действий, и вы не пожалеете. Можно решать вопросы, касающиеся работы и бизнеса, переезда и смены сферы деятельности.

Скорпион

Один из тех дней, которые оставляют самое приятное впечатление, даже если не приносят каких-то важных событий и серьезных перемен. Вы не теряете оптимизма, что бы ни происходило, находите все новые и новые поводы для радости. Люди к вам тянутся, есть возможность выбирать, с кем вы хотите иметь дело, а с кем – нет.

Стрелец

Благоприятный день для решения любых проблем, касающихся личных отношений – не только романтических, но и, например, семейных или дружеских. Вы отлично чувствуете людей, быстро понимаете, почему они действуют так, а не иначе. Возможны неожиданные предложения, у некоторых представителей знака появится шанс заняться каким-то очень увлекательным и перспективным делом.

Козерог

Первую половину дня стоит использовать для завершения ранее начатых дел. Это время может быть непростым для многих Козерогов, но окажется очень полезным с точки зрения приобретения ценного опыта и полезных знаний. Возможны встречи с людьми, которые когда-то обидели вас или заставили страдать; сейчас вы поймете, что в этом не было их вины, и сможете наладить отношения – если, конечно, захотите.

Водолей

Будьте очень осторожны и внимательны в первой половине дня – в это время легко совершить ошибку, для исправления которой потребуется масса сил. За новые дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники, уже заслужившие полное доверие.

Рыбы

Приятный плодотворный день. Если у вас есть желание потрудиться – не отказывайте себе в этом, ведь сегодня можно успеть очень и очень многое. Нестандартные решения, которые вы принимаете, оказываются верными. Можно полагаться на интуицию: даже если, следуя ее подсказкам, вы совершите поступки, которые удивят окружающих, дальнейшее развитие событий покажет, что вы все сделали правильно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25