Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.08.2021 07:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 25 августа, среду.

Овен

Удается решить вопросы, долгое время беспокоившие вас и ваших союзников. Идеи, которые сегодня приходят вам в голову, не встречают безусловной поддержки, но вы все же найдете людей, которые помогут вам в реализации замыслов. Возрастает творческий потенциал представителей знака, вероятны успехи в учебе и научных исследованиях.

Телец

Вы склонны недооценивать возникшие в последнее время проблемы, считать, что легко преодолеете любые преграды. Однако на самом деле для достижения нужных результатов придется приложить усилия, и нешуточные. Так что засучите рукава и принимайтесь за работу, не ожидая, что кто-то сделает ее за вас.

Близнецы

Появляется возможность преодолеть преграды, стоящие на вашем пути к профессиональным вершинам. Правда, методами приходится пользоваться не самыми приятными; одни Близнецы вынуждены поступиться принципами и пойти на компромисс с совестью, другие — обращаться за помощью к крайне несимпатичным особам.

Рак

Подходящий день для реализации бизнес-планов и идей, касающихся вашей профессиональной деятельности. Можно искать новых союзников, использовать нестандартные методы решения текущих задач. Новые идеи быстро получают признание, что позволяет многим Ракам упрочить свои позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Хороший день для начала изучения иностранного языка.

Лев

Эмоциональный фон этого дня благоприятен, до самого вечера вы сохраняете хорошее настроение, излучаете доброжелательность и оптимизм. Неудивительно, что люди к вам тянутся, удается найти новых друзей или завязать романтические знакомства. За этот день вы успеете сделать на удивление много, а все потому, что не потратите зря ни минуту. Заключенные сделки принесут прибыль.

Дева

Проблемы, возникающие в этот день, не так значительны, как кажется. Вы склонны преувеличивать трудности и неприятности, а успехов и побед почему-то не замечаете. Прислушайтесь к человеку, который предложит вам взглянуть на события дня иначе: позитивный настрой поможет многое изменить к лучшему.

Весы

День складывается не самым удачным образом. Большая часть неприятностей возникает по вашей вине: вы забывчивы, рассеянны, постоянно что-то упускаете из виду, часто витаете в облаках, когда окружающие пытаются поговорить с вами о чем-то важном. Могут возникнуть конфликты с людьми, склонными смотреть на вещи консервативно и соблюдать все традиции; таким особам кажется, что вы ведете себя вызывающе.

Скорпион

Непростой день. Вы избежите многих проблем, если заранее составите план действий, и будете придерживаться его даже в мелочах. Идеи, посещающие вас сегодня, не так хороши, как кажется на первый взгляд, поэтому с их реализацией лучше не торопиться. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Скорпионы получают такие предложения о сотрудничестве, о которых раньше могли только мечтать.

Стрелец

За любые дела вы беретесь с энтузиазмом, торопитесь как можно скорее довести их до конца, хотя в этом часто нет необходимости. Не всем Стрельцам удается правильно расходовать свои силы: большинство представителей знака «выгорают» раньше, чем начинают заниматься чем-то действительно важным. Избежать этой незавидной участи просто: воспользуйтесь помощью, которую предлагают союзники, делегируйте полномочия.

Козерог

Очень яркий, насыщенный, запоминающийся день. Возможно необычное стечение обстоятельств, удивительное совпадение. Вы будете заниматься интересными делами и наверняка найдете единомышленников, которые помогут в реализации задуманного. Этот день отлично подходит для приема гостей; в вашем уютном доме скучать не придется никому.

Водолей

День складывается неплохо, но не обещает немедленных успехов, так что наберитесь терпения. Появляется возможность сделать удачные покупки или выгодные инвестиции. Есть шанс найти общий язык с влиятельными людьми, произвести хорошее впечатление на тех, кто вам нравится.

Рыбы

Высок творческий потенциал, ваши идеи очень хороши и потому быстро получают поддержку окружающих. Действуйте решительно — поступки, которые вы совершаете сегодня, могут положить начало переменам к лучшему во всех сферах жизни. Можно строить долгосрочные планы: вы четко ставите цели и не ошибаетесь в оценке своих возможностей, поэтому наверняка добьетесь желаемого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28