Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.08.2021 07:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области усилен контроль за вакцинацией от COVID-19

Автор: Мария Хмелева

В постановление о режиме повышенной готовности на территории региона внесли изменения. Новых ограничений волгоградцам ждать не стоит, однако вакцинация поставлена на особый контроль.

Постановление о внесении правок в документ № 179 опубликовано на сайте региональной администрации и подписано 21 августа.

− В случае осуществления деятельности в сферах, установленных пунктом 1 постановления главного государственного санитарного врача региона, от 27 июля 2021 года «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям», обеспечить исполнение указанного постановления, – говорится в документе.

Напомним, в Волгоградской области введена обязательная вакцинация против коронавируса для некоторых категорий граждан. Привиться должны работники, деятельность которых связана со взаимодействием с большим потоком людей: среди них сотрудники общепита, финансовых организаций, службы доставки, учреждений культуры и досуга, образования, медицины, торговли и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108