Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.08.2021 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Волгоградской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание, водитель!»

В рамках мероприятия инспекторы ГИБДД уделят особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как управление транспортным средством в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, отсутствие права управления транспортным средством, управление транспортными средствами лицами, лишенными права управления, нарушение правил использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, выезд на полосу встречного движения, нарушениям ПДД пешеходами и водителями в отношении пешеходов. Также автоинспекторы проконтролируют соблюдение водителями норм режима труда и отдыха.

Совместно с сотрудниками ГИБДД в рейдовых мероприятиях примут участие участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы полиции, представители добровольных народных дружин и муниципальных казачьих дружин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48