Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.08.2021 13:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наступит другая жизнь»:

пророчества святых о России после 2021 года

Пандемия и связанные с ней меры подогрели апокалиптические настроения среди верующих. Сейчас в Сети активно тиражируются разного рода пророчества и предсказания, приписываемые святым. Что они сулят России в ближайшие годы, читайте в материале «МК в Волгограде».

По словам священнослужителей, с религиозной точки зрения в пророчествах о конце света нет ничего сенсационного – все это есть в Библии. Поэтому все современные предостережения экстрасенсов о войне, голоде и катаклизмах так или иначе повторяют Писание.

Обычно авторство «предсказаний» приписывают конкретным известным святым или старцам. Например, Анатолий Оптинский якобы предупреждал, что «конец миру придет через Китай», − в последние годы эта фраза быстро обрела популярность на фоне распространения коронавируса. «Будет необычный взрыв, и будет совсем другая жизнь на земле, возвеличится наша родина и будет как маяк во тьме для всех», − цитируют преподобного СМИ.

Интернет сейчас пестрит сообщениями, что в библиотеке Кутлумуша в Афоне не так давно была найдена рукопись 1053 года с подробным описанием будущего человечества, пишет РИА «Новости».

− Повсеместное отчаяние накроет землю и будет трехдневное повсеместное истребление. Одна из стран одержит верх над остальными, а на 55-й год мир избавится от скорбей, − гласит предсказание.

Предсказания о судьбе России можно встретить не только за авторством святых, экстрасенсов и биоэнергетиков, но и ученых. Так, математик Мохаммад Сидик Афган вывел формулу для расчета всех событий в мире и судьбе отдельных людей.

По мнению Мохаммада Сидика, поворотным годом в планетарном масштабе станет 2025-й: к этому времени потеплеют отношения с США и случится новое объединение части бывших советских республик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117