Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.08.2021 11:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День поля созывает партнёров

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

День поля «ВолгоградАГРО» – одно из самых масштабных событий в сфере АПК Волгоградской области.

Проект выступает в качестве профессиональной территории для общения и демонстрации наиболее перспективных агропромышленных технологий, техники и оборудования.

С 2013 года День поля проходит в Новоаннинском районе, в ООО «Гришиных». В этом году организаторы ждут здесь гостей 5 и 6 августа.

В эти дни агропромышленная ярмарка сельхозтехники, оборудования, семян, удобрений будет начинать свою работу в 8.00 часов утра. Посетителям предоставят уникальную возможность изучить самые интересные предложения ведущих отраслевых компаний. Представители сельхозпредприятий смогут приобрести передовую сельхозтехнику отечественных и зарубежных брендов, оборудование для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна, грузовую спецтехнику, элеваторное оборудование, ГСМ, удобрения, средства защиты растений и многое другое.

В программе — представление сельскохозяйственной техники на статических площадках и показ ее работы в полевых условиях. Помимо этого, аграрии имеют уникальную возможность ознакомиться с демонстрационными посевами различных сортов и гибридов подсолнечника и кукурузы – фермеры Гришины засевают делянки этими сельхозкультурами весной, и посетители Дня поля воочию смогут оценить преимущества тех или иных гибридов, а также результаты использования средств агрохимии при их выращивании.

На второй день работы ярмарки, 6 августа, запланировано проведение областного «Дня пахаря». Впервые в наш район съедутся лучшие механизаторы Волгоградского региона, чтобы состязаться в профессиональном мастерстве.

Обратите внимание: мероприятия, запланированные на 5 и 6 августа, пройдут при строгом соблюдении установленных в Волгоградской области мер профилактики коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77