Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что творилось на дорогах?

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

О состоянии аварийности за 1 августа 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 656 нарушений ПДД, задержано 23 нетрезвых водителя

Центральный район

По предварительной информации, в 10-30 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигаясь со стороны ул. Глазкова в сторону ул. 7-й Гвардейской Дивизии по пр-ту Ленина, напротив строения № 47 не справился с управлением и совершил наезд на бетонный столб, после чего заднюю часть автомашины откинуло на автомобиль «Лада Веста», под управлением 70-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний пассажир автомашины «Мазда 6» с травмами доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ Шанс», двигаясь по внутренней дороге СНТ Мичуринец, со стороны ул. 3-й Переулок в сторону ул. Латошинской, напротив дома № 107/5945 по ул. Латошинская при повороте налево в направлении ул. Г.Тулы не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле Кобальт», под управлением 45-летнего водителя, который двигался по ул. Латошинская со стороны ул. Г.Тулы в сторону ул. Шурухина, после чего, произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП 46-летняя пассажир автомобиля «Шевроле Кобальт» с травмами доставлена в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, примерно в 11-35 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны г.Москвы в сторону г.Волгограда, на 664 км автодороги Р-22 «Каспий», не убедившись в безопасности дистанции, совершил столкновение с впереди движущимся грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом «Шмитц», под управлением 46-летнего водителя. В результате столкновения автомашину «ВАЗ-2107» отбросило на полосу встречного движения, где в последствии произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, под управлением 52-летнего водителя, жителя г.Астрахани. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2107» с травмой госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачети», двигаясь напротив дома №25 МКР п.Клетский, на опасном повороте не справился с управлением, допустил занос автомашины и наезд на двух несовершеннолетних велосипедистов, которые двигались по обочине автодороги во встречном направлении. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены двое детей: 11-летняя девочка и 4-летний мальчик.

Быковский район

По предварительной информации, в 18-54 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по 3 км подъездной дороги «Степано-Разинская-Катричев» со стороны п.Катричев в сторону п. Степано-Разино, не справился с управлением и совершил съезд с дороги встречного направления с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и его 66-летняя женщина-пассажир.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124