Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.08.2021 07:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На  15 августа, воскресенье,

Овен

Удачный день для тех, кто настроен миролюбиво, готов пойти на компромисс. Не стоит начинать открытую борьбу. Ссор избегайте, чего бы это ни стоило. Возможны денежные поступления, подарки, в том числе – неожиданно ценные.

Телец

С любыми важными делами будет проще справиться, если вы возьметесь за них в первой половине дня. Это время подходит для решения любых вопросов, представляющих для вас интерес. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Любые развлекательные мероприятия с вашим участием проходят хорошо.

Близнецы

В первой половине дня стоит быть осторожнее: в это время влияние негативных тенденций будет довольно сильным. Возможны семейные ссоры и разногласия, не всегда ваше поведение способствует скорейшему урегулированию конфликтов.

Рак

Благоприятным будет самое начало дня, в это время можно сделать немало полезного и нужного. Постепенно ваша деловая активность снижается, начатые проекты вызывают все меньший интерес, общение все чаще утомляет, даже если вы имеете дело с людьми, которым искренне симпатизируете.

Лев

Нелегко сложится первая половина дня, особенно если на нее будут назначены встречи. Гораздо лучше провести это время в одиночестве или в обществе самых близких людей, которые знают, как несколькими словами поднять вам настроение. Это неплохое время для приобретения новых знаний, в идеале – от людей, опыту которых вы доверяете.

Дева

Первая половина дня требует осторожности, особенно во всем, что касается денег. В это время велик риск стать жертвой мошенничества, пострадать от своей доверчивости. Поэтому не заключайте крупных сделок, не делайте необдуманных покупок, старайтесь не иметь дела с людьми, чьи намерения вам пока не ясны.

Весы

Нужно принять важное решение, но это не так-то легко: вам не до конца понятна сложившаяся ситуация, и нужно некоторое время, чтобы понять, почему окружающие поступают так, а не иначе. Нужны хладнокровие и спокойствие, но сохранять их удается только тем представителям знака, которые не поддаются чужому влиянию.

Скорпион

Первая половина дня – удачное, легкое и приятное время, которое перед многими Скорпионами откроет новые возможности. Интуиция очень сильна, поэтому решения вы принимаете правильно, и никому не удается сбить вас с толку. В это время можно делать покупки, в том числе крупные.

Стрелец

Легким, удачным, во всех отношениях приятным будет начало дня. Это время хорошего настроения, душевного подъема. Вы чувствуете, что звезды на вашей стороне, и смело беретесь за дела, которые раньше казались очень сложными. У многих Стрельцов появляются новые увлечения и интересы, а вместе с ними – и возможности реализовать свой потенциал.

Козерог

Если у вас большие планы на этот день, приступайте к их реализации в начале дня. В это время вы плодотворно трудитесь, принимаете правильные решения, быстро понимаете, какая тактика будет эффективной, а какая – нет. К тому же, если вам потребуется помощь, получить ее удастся очень быстро.

Водолей

Первая половина дня – время, когда вы наверняка найдете применение своей фантазии, сможете преуспеть в делах, требующих творческого подхода. К сожалению, влияние позитивных тенденций постепенно идет на спад, и остальная часть дня не будет столь благоприятной.

Рыбы

Благоприятный день для тех, кто не жалеет усилий, чтобы достичь поставленных целей. Можно решать вопросы, касающиеся финансов и имущества, оформления документов. День подходит для общения с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41