Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.08.2021 08:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 11 авгукста 2021 года, среду

Овен

Возможны проблемы на работе, причем из-за вашего неправильного поведения они могут принять серьезный характер. Вы отстаиваете свою точку зрения, не хотите идти на компромиссы, даже незначительные, уступать в мелочах. В результате отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами могут испортиться надолго.

Телец

Благоприятный день. Вы усердно трудитесь и потому быстро справляетесь со своими проблемами, никому не позволяете сбить вас с толку, если возникает нестандартная ситуация. Можно принимать важные решения, в том числе — касающиеся смены работы. Новые предложения очень хороши, и нет причин искать в них подвох.

Близнецы

Очень важна разборчивость в контактах: сегодня вы склонны доверять людям, которые могут этим воспользоваться в своих интересах. Новые знакомые производят на вас хорошее впечатление, но едва ли вам удастся определить, кто из них заслуживает внимания, а от кого лучше держаться подальше. Нежелательно менять работу, проводить важные деловые переговоры.

Рак

Удастся довести до конца дела, начатые накануне, воплотить в жизнь ранее возникшие замыслы. Вы организованны и дисциплинированны, стараетесь не тратить время зря, а потому успеваете больше, чем представители других знаков. Ваши достижения не останутся незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений или повышение по службе.

Лев

В начале дня могут возникать трудности. К тому же эмоциональный фон в это время будет неблагоприятным — этим и объясняется ваша острая реакция на все происходящее. Нелегко поладить с коллегами: вы не хотите никого обижать, но все же многие ваши высказывания неоднозначны, и впечатлительные люди часто понимают их неправильно.

Дева

Многое складывается лучше, чем вы ожидали, возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления. Этот день благоприятен с точки зрения личных отношений, он хорошо подходит для откровенных разговоров с близкими, можно рассказать любимому человеку о том, что вас беспокоит и тревожит.

Весы

Вероятны конфликты из-за денег, даже незначительная сумма может стать причиной ссоры с кем-то из коллег, знакомым или другом. Нежелательно давать в долг, делать незапланированные покупки. Подходящий день для работы с техникой, сложными инструментами, а также для физического труда на свежем воздухе.

Скорпион

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, вам везет во всем. Можно браться за новые проекты, в том числе сложные. Вы легко найдете не только помощников и союзников, но и инвесторов, возможности которых позволят вам реализовать самые смелые свои замыслы. Подходящий день для оформления документов, решения юридических вопросов.

Стрелец

Очень острым будет деловое чутье. Любые сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль, любые покупки будут удачными. Появляются новые планы, касающиеся работы, некоторые Стрельцы задумаются об открытии собственного бизнеса и поймут, что сейчас это не так сложно, как казалось раньше. Наемные сотрудники отлично ладят с руководством; можно деликатно обсудить вопрос повышения зарплаты.

Козерог

Все идет неплохо, но вы происходящим недовольны: хочется получить больше, быстрее достичь целей, доказать окружающим свое превосходство. Вы добьетесь того, к чему стремитесь, если будете очень осторожны. День не подходит для общения с влиятельными людьми, лучше лишний раз не попадаться на глаза руководству. Проявлять инициативу в работе можно лишь в том случае, если вы уверены, что она будет принята благосклонно.

Водолей

Хорошо складывается первая половина дня, в это время у вас будет шанс реализовать самые смелые свои замыслы. Можно доверять новым знакомым и тем, с кем вы раньше не вели общих дел: сегодня интуиция безошибочно подсказывает вам, с кем стоит иметь дело. Благоприятное время для покупки изделий из драгоценных металлов, произведений искусства.

Рыбы

Торопитесь: действуя решительно и быстро, вы можете добиться многого. Времени на размышления у вас, конечно, маловато, но и необходимости в долгих раздумьях нет, ведь вы давно определились и со своими планами, и с тем, как будете их реализовывать. Возможны денежные поступления, в том числе значительные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34