Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.08.2021 07:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 30.07.2021 г.

1 августа - День железнодорожника

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! За свою двухвековую историю железнодорожный транспорт заслужил репутацию одного из самых надежных и удобных видов грузовых и пассажирских перевозок. Сеть стальных магистралей объединяет нашу страну, укрепляя общее экономическое и социальное пространство. Российские железные дороги являются стратегическим партнером Волгоградской области. Совместно реализован целый ряд крупных инвестиционных проектов, которые способствовали развитию не только транспортной сферы, но и всего региона.

Предприятия РЖД показывают пример последовательного внедрения передовых технологий и улучшения качества предоставляемых услуг. Отрасль уверенно движется вперед, к новым достижениям благодаря высокой квалификации коллектива железнодорожников, который всегда отличали сплоченность, незаурядное мастерство и безукоризненная дисциплина. Эти качества приумножают и передают молодому поколению хранители профессиональных традиций – ветераны железных дорог.

Спасибо за образцовый добросовестный труд и активную жизненную позицию! В этот праздничный день примите пожелания бесперебойной работы и дальнейших успехов в вашем исключительно важном деле! Крепкого здоровья, мира и благополучия!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным торжеством! В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов. Самоотверженный, добросовестный труд работников отрасли доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения. Бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение славные рабочие традиции: высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм, преданность профессии.

Примите благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок. Желаем всем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального

района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21