Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.07.2021 07:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Уважаемые жители Волгоградской области! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! У каждого из нас с этим праздником связаны самые светлые и теплые чувства. Семья – это наша опора и защита, здесь мы находим поддержку и понимание, набираемся сил для новых свершений. Это самое важное и дорогое в нашей жизни.

В этот праздничный день выражаю слова искреннего уважения многодетным родителям и супружеским парам, прожившим в браке много лет. Создание крепкой и счастливой семьи, где царят любовь, доброта, отзывчивость и гармония, – большой труд и образец для подражания. Такие примеры способствуют укреплению семейных и духовно-нравственных ценностей, повышению престижа института семьи. От всей души желаю всем благополучия, домашнего уюта, радости и удачи! Пусть ваши родные и близкие люди будут здоровы и счастливы!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Православные святые Петр и Феврония Муромские по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу. Россия всегда была крепка супружескими традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство. Особые слова благодарности и признательности за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу многодетным семьям, семьям с приемными детьми. А молодым супругам желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Пусть для каждого семья всегда будет надежным тылом. Пусть царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету и налоговой политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети. Искренне рад тому, что в нашем районе много семей, в которых отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Отрадно, что становится больше многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями.

В праздничный день желаю всем семьям крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет сердца теплом и пониманием того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом! Мира вам и добра!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Этот старинный праздник возродился в России не так давно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Мы сегодня поддерживаем и исторические, и духовные традиции. Вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ

благочестия, милосердия и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение. Семья – источник любви и жизни. Когда в семьях рождаются дети, они приносят счастье материнства и отцовства, они наше будущее. Самое главное – беречь свою семью! Заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие пример неиссякаемой любви и верности. Любите друг друга, и пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы, поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник напоминает нам о чистоте отношений и о взаимной преданности святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – непреходящие ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье

и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных ценностей, национальных и культурных традиций. Искренне благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, любви и доброты. Особой благодарности и почета

достойны многодетные и приемные семьи – ваши душевная щедрость, терпение и забота достойны восхищения! От всей души желаем каждой семье мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии! С праздником!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Мы встречаем молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков. Он олицетворяет собой такие ценности, как взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека, это самое дорогое, что у него есть. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас. От всей души желаю каждой семье доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Отличного всем настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая, дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому. Главное назначение семьи заключается в том, чтобы вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности народа. Тот, кто взял на себя ответственность за семью, не понаслышке знает, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость: видеть достижения своих детей и гордиться ими. Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы и берегите друг друга!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Семья – залог здорового общества и сильной страны. В жизни каждого — главное семья. Это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Каждому дому — радости, полноценности, достатка и благополучия. С праздником!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Семья, любовь и верность — это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. У нас немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят отношения на основе взаимопонимания, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Всем мира, процветания, тепла домашнего очага!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского сельского поселения.

***

Примите, земляки, поздравления с Всероссийским днём семьи, любви и верности! Этот праздник появился в календаре неслучайно. Он стал подтверждением огромной значимости семейных идеалов в жизни каждого человека и всего нашего общества. Любовь и уважение к старшим, забота и взаимопонимание – эти качества очень важны в семейных отношениях, они помогают преодолевать трудности и невзгоды, добиваться цели. В этот прекрасный светлый праздник желаю всем здоровья и благополучия! Пусть у домашнего очага всем будет тепло и уютно! Дарите друг другу как можно больше заботы и любви!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского сельского поселения.

* * *

Институт брака в настоящее время переживает не лучшие дни. Восстановить традиционные ценности бережного отношения к семье и родному очагу — наша общая задача. Счастливый союз семьи и государства — необходимое условие процветания и благосостояния его граждан. Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского поселения.

* * *

Ничего в мире нет важнее семьи — союза близких по духу людей, объединенных традициями и связанных уважением друг к другу. Это главная ценность, опора и основа развития нашей страны. Именно поэтому приоритет семейных ценностей в государственной политике определен в поправках в Конституцию России, за которые совсем недавно проголосовало большинство россиян. Семья — самое простое, понятное и в то же время самое сложное в нашем мире. Удивительно, сколько могут вмещать в себя отношения мужа и жены, детей и родителей, людей разных поколений. Какой будет наша история и история наших детей, зависит от нас. Беречь память о предках, уважать родителей, относиться с пониманием к окружающим и близким

- всему этому мы учимся в кругу семьи. Пусть вас всегда окружают родные и близкие! Пусть ваши родители живут долго, а дети радуют успехами! С праздником!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского сельского поселения.

* * *

Символ праздника, учреждённого в честь покровителей супружества православных святых Петра и Февронии, – белая ромашка. Она олицетворяет чистоту, искренность и верность. Именно эти качества лежат в основе крепкой семьи – нравственной основы нашего общества, его главной ценности. Семейный опыт учит нас простому и важному: вниманию к близким, уважению к родной земле и своим корням, гражданственности и патриотизму. Это неустанный труд души, мудрость и терпение, сострадание и прощение, радости и испытания, пережитые вместе. Мы окружаем заботой тех, кто подарил нам жизнь, помогаем детям постичь формулу семейного счастья. Это и есть истинная любовь, к которой стремится каждый человек. Желаю

вам доброго здоровья, домашнего уюта, светлых событий и улыбок родных людей!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Дорогие труженики и ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский», уважаемые земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности! Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции. В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье мира и согласия, взаимопонимания и процветания, а молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее! Берегите свои семьи. Каждый день дорогим вам людям дарите слова любви и нежности. Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам!

Администрация СПК «Галушкинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48