Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.07.2021 07:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 31 июля 2021 года

Овен

В мелочах вам сопутствует удача, а вот когда речь идет о чем-то особенно важном, звезды, увы, оказываются не на вашей стороне. Поэтому день не подходит для начала работы над масштабными и значительными проектами, обсуждения принципиальных вопросов. Возможны незначительные денежные поступления.

Телец

Влияние позитивных тенденций будет сильным, и день сложится удачно. Появляются новые деловые интересы, вы встречаете людей, благодаря которым сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Важно не торопиться: поспешные решения приведут к ошибкам, исправление которых потребует времени.

Близнецы

Очень сильно влияние позитивных тенденций, удача сопутствует вам практически во всех начинаниях. Открываются новые профессиональные горизонты, можно обсуждать вопросы, связанные со сменой работы, началом делового сотрудничества с новыми партнерами. Благоприятна финансовая картина.

Рак

Многое получается хорошо, а кое-что — так просто замечательно. Важно браться только за то, что вам действительно интересно; через силу вы ничего хорошего не сделаете. Напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали; если вы снова объедините с ними усилия, то вскоре преуспеете.

Лев

Будьте осторожны в первой половине дня, не беритесь в это время за сложные дела, не решайте важные финансовые вопросы; нежелательно носить при себе крупные суммы наличными. Избежать ошибок в это время смогут те, кто прислушается к советам более опытных коллег и старших родственников.

Дева

Трудно придется тем, кто запланировал на этот день многое: даже простые дела отнимают больше времени, чем можно было ожидать. Люди, которым вы назначили встречи, опаздывают, да и вам нелегко быть пунктуальными. Старайтесь не нервничать по этому поводу — всего, к чему стремитесь, вы добьетесь, пусть и чуть позже, чем предполагали.

Весы

На легкие успехи рассчитывать не приходится, но, потрудившись на славу, вы получите то, к чему стремились, и даже нечто большее. Есть шанс произвести хорошее впечатление на людей, которые могут помочь вам сделать карьеру и значительно увеличить доходы.

Скорпион

В первой половине дня может раздражать какая-то неразбериха в делах, но вам все же удастся навести порядок, и после этого все пойдет на лад. Будьте осторожны во время общения с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры: некстати сказанное слово принесет немало проблем. Финансовые затруднения удастся преодолеть во второй половине дня.

Стрелец

Любые важные занятия лучше планировать на первую половину дня, поскольку именно в это время ваша деловая активность будет особенно высока, никто и ничто не помешает вам сосредоточиться. Но время идет, и все сильнее становится желание провести время праздно — во второй половине дня вы сможете себе это позволить.

Козерог

Трудности не исключены, но все они преодолимы, да и людей, способных помочь в решении любых проблем, не приходится просить об этом дважды. Так что отбросьте сомнения и мрачные мысли и начинайте действовать. Можно делать крупные покупки, принимать решения, касающиеся серьезных инвестиций.

Водолей

Чем меньше вы рискуете, тем лучше. Это день, когда лучше идти проторенными тропами, чем искать собственные пути к цели. В случае любых затруднений обращайтесь за помощью к старшим друзьям или родственникам: они готовы многое для вас сделать.

Рыбы

День, приятный во всех отношениях. Успехов в делах вы добиваетесь легко, правильные решения принимаете быстро. Недоброжелатели смотрят на вас с плохо скрываемой завистью, но навредить вам даже не пытаются — знают, что не получится. Вероятно получение интересных деловых предложений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26