Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4-летнего мальчика убило током в Михайловке Волгоградской области

Автор: Мария Хмелёва.

Трагедия произошла в Михайловке: ребенок схватился за вилку поврежденного сетевого кабеля. Следователи уже организовали доследственную проверку.

Вечером в среду, 28 июля, правоохранителям поступило сообщение об обнаружении тела 4-летнего мальчика в одном из частных домовладений Михайловки.

По предварительным данным, дома ребенок схватился рукой за вилку электрического кабеля сетевого удлинителя с поврежденной изоляцией. От удара электрическим током мальчик скончался на месте.

− В момент происшествия родители ребенка были на кухне, мальчик играл с братьями и сестрами в комнате, − сообщили в СУ СКР по Волгоградской области. – Семья, в которой воспитывался ребенок, характеризуется положительно и на учете в органах системы профилактики не состоит.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

257