Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.07.2021 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 28 июля 2021 года, среду

Овен

Возможны проблемы в отношениях с руководством, многие представители знака задумаются о смене места работы. Какое бы решение вы ни приняли, не торопитесь его озвучивать, пока не будете уверены, что не передумаете. Возможны небольшие денежные поступления, расходы же нежелательны.

Телец

Вероятны успехи в делах, за которые вы возьметесь вместе с союзниками и единомышленниками. Вы легко принимаете нестандартные решения, и именно благодаря им быстро добиваетесь поставленных целей. Возможно получение предложений о сотрудничестве от людей, чьи профессиональные достижения давно внушают вам уважение.

Близнецы

Возможны незначительные проблемы на работе, но в целом день сложится удачно. Ваша задача – не принимать поспешных решений, не принимать опрометчивых поступков, о которых позже придется пожалеть. Возможны споры с коллегами; разногласиям быстро удастся положить конец, если вы не будете смешивать деловые и личные отношения.

Рак

Благоприятный день. На работе вас ждут интересные новые задачи, при правильном их решении перед вами откроются новые перспективы. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с коллегами и руководством, деловые партнеры могут стать настоящими друзьями. Возможны небольшие, но очень своевременные денежные поступления.

Лев

Сохраняйте спокойствие на работе, даже если вокруг будут царить неразбериха и суета. Любые решения, касающиеся финансов, принимайте только после размышлений, взвешивания всех «за» и «против», есть опасность потерять значительную сумму. Возможны споры с человеком, которому вы многим обязаны.

Дева

На работе будьте предельно внимательны, вероятность ошибок сегодня весьма высока. К счастью, и руководство, и коллеги на вашей стороне, так что в сложной ситуации вы непременно получите поддержку. Возможны удачные покупки, в том числе крупные.

Весы

Несмотря на некоторые неприятные происшествия, день складывается не так уж плохо. Вам удается сосредоточиться на важных делах, а все остальное просто выбросить из головы. Возможны споры из-за денег; нежелательно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

Скорпион

Неплохой день для работы, можно начинать новые дела, принимать участие в реализации совместных проектов. Будет возможность проявить лидерские качества и найти новых союзников. Возможно восстановление давних деловых отношений, получение предложений о сотрудничестве.

Стрелец

За новые дела беритесь с осторожностью, они не так просты, как вы думаете, и потребуют немалых усилий. Союзники поддерживают вас, но пока, увы, лишь добрыми словами: решать все проблемы вам приходится самостоятельно. Появляется ощущение усталости, могут напомнить о себе хронические недомогания.

Козерог

День может потребовать значительных расходов, в том числе незапланированных. Вы легко поддаетесь на провокации, чаще обычного идете на поводу у людей, общение с которыми никогда не приносило вам ничего хорошего. Возможны конфликты на работе, вас не поддержат даже те, на кого вы привыкли полагаться.

Водолей

Благоприятный день, влияние позитивных тенденций очень сильно. В работе вы добьетесь больших успехов, даже если будете заниматься ею без особого энтузиазма. У вас получается то, что оказалось не под силу другим, и руководство это замечает. Благоприятный день для начала работы над некоммерческими проектами.

Рыбы

В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного и не вести долгих разговоров с людьми, истинное отношение которых к вам вызывает хоть малейшие сомнения. Возможны разногласия с руководством, в том числе серьезные. Необдуманные высказывания могут привести к финансовым потерям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30