Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.07.2021 08:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, пятницу, 23 июля 2021 года

Овен

Подходящий день для того, чтобы по душам поговорить с человеком, с которым в последнее время не удавалось найти общий язык. Может выясниться, что причина ваших разногласий такой пустяк, на который и внимания обращать не стоит. Неплохой день для деловых переговоров, особенно перспективными будут встречи с иностранцами.

Телец

Неоднозначна финансовая картина, есть опасность серьезных потерь. Легкомысленное отношение к повседневным обязанностям приводит к большому количеству ошибок при их исполнении, что явно не по душе вашему руководству. С другой стороны, вы блестяще справляетесь с решением нестандартных задач, и имеете все шансы заслужить высокую награду за это.

Близнецы

Очень благоприятный день для работы, в первую очередь — сложной, требующей сосредоточенности, знаний и опыта. Возможно начало плодотворного сотрудничества, получение заманчивых деловых предложений. Близнецы, в этот день принявшие решение сменить работу, не пожалеют о нем.

Рак

Даже если дела, которыми вам предстоит заниматься сегодня, кажутся очень простыми, отнеситесь к ним со всей серьезностью. Проблемы могут возникнуть как из-за вашей невнимательности, так и по вине недоброжелателей, которые сегодня особенно изобретательны. Возможны финансовые потери.

Лев

Сосредоточьтесь на работе: сегодня у вас есть все шансы преуспеть в ней, покорить профессиональные вершины. Не важно, трудитесь ли вы в одиночестве или в компании единомышленников — все равно все самые серьезные решения вам предстоит принимать самостоятельно, и окажутся они исключительно верными. Подходящий день для встреч с влиятельными людьми, умной и ненавязчивой саморекламы.

Дева

Вы стараетесь сосредоточиться на делах, но получается это у вас из рук вон плохо. И это неудивительно, ведь окружающие то и дело отвлекают вас разговорами, так и норовят поделиться своими проблемами, а заодно и заставить вас решить их. Многие Девы сегодня теряют обычно присущее им хладнокровие и потому совершают ошибки.

Весы

Работайте — это не только отлично у вас получается, но и приносит немалое удовольствие. Творческий потенциал просто заблачно высок, и если вы еще не создали шедевра, то сегодня наверняка это сделаете. Не бойтесь дел, которые кажутся сложными: вы быстро разбираетесь с любыми задачами, умело пользуетесь не только своими, но и чужими знаниями.

Скорпион

Воздержитесь от любой критики — некстати сделанное замечание, пусть даже очень конструктивное, сегодня может принести вам немало проблем. Нежелательно общение с влиятельными людьми, лучше всего будет посвятить этот день самостоятельной работе, разработке стратегий и долгосрочных планов. Возможны небольшие денежные поступления.

Стрелец

Если у вас есть соперники или конкуренты, можно не сомневаться в том, что сегодня вы одержите над ними убедительную и легкую победу. К тому же вы очень обаятельны и наверняка завоюете симпатии всех, кто будет наблюдать за схваткой. Не бойтесь начинать служебные романы: они окажутся полезными во всех отношениях.

Козерог

На большие успехи едва ли можно рассчитывать, а вот скромные достижения вполне вероятны. Не пытайтесь перевернуть мир, решить все свои проблемы сразу: сегодня действовать нужно очень терпеливо и аккуратно, особенно если вы имеете дело с людьми чувствительными, ранимыми и эмоциональными.

Водолей

Очень приятным будет начало дня, и во многом это ваша заслуга — ведь это вы не устаете радоваться мелочам, а на неприятности просто не обращаете внимания. Но позже появится серьезная задача, требующая немедленного решения, придется поломать голову, а в некоторых случаях — обратиться за советом к человеку, который совсем не склонен оказывать услуги безвозмездно. Возможны финансовые затруднения, некоторым Водолеям придется отложить запланированные покупки.

Рыбы

Благоприятный день для работы с деньгами и документами, составления отчетов и бизнес-планов. Можно сделать удачные покупки и выгодные инвестиции, деловое чутье не подведет. Несколько хуже обстоит дело с задачами, требующими творческого подхода и фантазии — ни тем, ни другим вы сегодня похвастаться не можете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28