Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.07.2021 08:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 22 июля 2021 года, четверг

Овен

Прежде чем начать действовать, оглядитесь по сторонам, убедитесь в том, что ваши действия никому не причинят ущерба. Дело в том, что любой вред, который вы нанесете окружающим (случайно или нет), вернется вам же. Важна сдержанность в высказываниях, потому что обидеть важного для вас человека сегодня проще, чем когда бы то ни было.

Телец

Все идет неплохо, а проявив находчивость и настойчивость, можно добиться действительно больших успехов. Старые друзья будут рядом, чтобы дать хороший совет или оказать помощь, в которой вы можете нуждаться в середине дня. Вероятен прогресс в деловых переговорах, которые велись не одну неделю.

Близнецы

Удачный день, события которого наверняка откроют перед вами новые горизонты. Доверяйте звездам: сегодня они на вашей стороне. Можно начинать новые дела, в том числе важные и сложные, решать организационные вопросы. Уместным будет проявление лидерских качеств, Близнецам-руководителям удается собрать команду единомышленников.

Рак

Не беспокойтесь по пустякам: в этот день вам если что и грозит, так только мелкие проблемы, с решением которых вы быстро справитесь. Он подходит для переезда или смены работы, а также для того, чтобы просто попробовать себя в какой-то новой роли. Удачными будут эксперименты с имиджем.

Лев

Первая половина дня не лишена трудностей: это время неровное и беспокойное, для многих представителей знака связанное с нешуточными эмоциональными потрясениями. Есть опасность ссор с людьми, которые очень важны для вас. Середина дня категорически не подходит для деловых переговоров.

Дева

Возможны неудачи и серьезные проблемы, в первую очередь страдает сфера личных отношений. Вы неохотно прислушиваетесь к чужому мнению, советы пропускаете мимо ушей, а зря — нечто полезное из них вполне можно извлечь. Вероятны финансовые затруднения, для заключения сделок это неблагоприятный день.

Весы

Хороший день для работы. Вы отлично ладите с коллегами, добиваетесь профессиональных успехов, в некоторых случаях — покоряете вершины, о которых другие только мечтают. Все это не может не вызвать заинтересованности и повышенного интереса руководства; возможно, вскоре будет принято решение о вашем переводе на более высокую должность.

Скорпион

Хотя ситуацию на работе идеальной не назовешь, вы не впадаете в панику и неплохо справляетесь с возникающими трудностями. Споры с коллегами вас не слишком огорчают, ведь вам удается убедительно доказать свою правоту, а заодно произвести благоприятное впечатление на людей, чье мнение вам небезразлично. Однако одержать действительно важные победы пока не удается.

Стрелец

Хотя в этот день вам придется заниматься решением сложных задач, нет сомнений в том, что вы отлично со всем справитесь. И дело не только в вашей находчивости и умении ладить с людьми, но и в знаниях и опыте, которые были получены давно и сейчас оказываются полезными. Вероятны перемены к лучшему в финансовых делах.

Козерог

Больших и легких успехов звезды вам сегодня не обещают: придется трудиться, и много, а награда будет весьма скромной. Но просто сложить руки нельзя — день, проведенный праздно, не подарит приятных эмоций, а к тому же положит начало череде больших и маленьких неудач, финансовых проблем и разногласий с деловыми партнерами.

Водолей

День спокойной плодотворной работы. Он лучше подходит для дел, требующих аккуратности, исполнительности, внимания к деталям, чем для творческой деятельности; новых идей не появляется, да и правильно оценить старые вы не всегда способны. Возможно получение деловых предложений; на первый взгляд они кажутся заманчивыми, но в реальности не столь хороши, так что не торопитесь отвечать согласием.

Рыбы

Вы стараетесь успеть многое, и именно поэтому никак не сосредоточитесь на самом важном на данный момент деле. Это может привести к серьезным проблемам, если вы имеете дело с документами (в первую очередь — финансовыми) или занимаетесь расчетами, требующими высокой точности. Сложным будет день для тех, чья деятельность требует постоянного контакта с бытовой химией, лакокрасочной продукцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29