Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.07.2021 07:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 21 июля 2021 года, среду

Овен

День обещаний, которые никто не собирается сдерживать, и разговоров, которые вести не следовало бы. Для многих Овнов будет сложным избежать неприятных встреч, контактов с людьми, которые им крайне несимпатичны, но все это не испортит настроения представителям знака.

Телец

Вас ждет удачный день. Особенно хорошо он сложится для тех, кто умеет сочетать деловые и личные интересы, не стесняется пользоваться своим обаянием для достижения профессиональных целей.

Близнецы

Удачный день, события которого развиваются самым благоприятным для вас образом. Вы говорите и делаете именно то, что нужно, не попадаете в неловкие ситуации, не допускаете даже незначительных промахов. Многим представителям знака повезет в любви.

Рак

Все складывается очень удачно, везет вам даже больше, чем можно было предположить. На вашу сторону встают люди, помощь которых дорогого стоит. Влиятельные особы, которые сегодня вас поддерживают, позже станут вашими друзьями. Впрочем, не исключено и начало романа с человеком, занимающим очень высокое положение.

Лев

Первая половина дня сложится довольно неудачно, затруднения на работе и дома могут всерьез испортить настроение. Стремясь как-то исправить ситуацию, вы совершаете одну ошибку за другой.

Дева

Не беспокойтесь, что бы ни происходило на работе: события этого дня – буря в стакане воды, и больше ничего. Те, кто сегодня не скрывает своего недовольства вами, на самом деле не в силах создать вам какие-то проблемы. Более того, вскоре этим людям придется признать ваше превосходство.

Весы

Справиться с проблемами первой половины дня нелегко. Весь этот период – одно большое испытание и несколько маленьких. Все они, впрочем, будут преодолены с честью, и это заметят люди, чье мнение вам небезразлично.

Скорпион

Умение ладить с людьми вам сегодня очень пригодится: именно благодаря ему вы и деловые проблемы решаете быстрее, и серьезных затруднений личного характера избегаете. Можно экспериментировать в профессиональной сфере, искать новые пути достижения успеха.

Стрелец

Хотя не все в вашей жизни так просто, как хотелось бы, сегодня жаловаться на судьбу вы едва ли станете. С работой вы справляетесь легко, даже сложные задания вас ничуть не утомляют. Есть шанс подняться по служебной лестнице.

Козерог

Этот день нужно использовать максимально плодотворно. Куйте железо, пока горячо, и почаще напоминайте себе о том, что именно вы кузнец своего счастья, и сегодня – даже в большей степени, чем обычно. Не полагайтесь на чужие советы: только подсказки вашей интуиции стоят того, чтобы к ним прислушаться.

Водолей

Влияние негативных тенденций будет сильным, но не разрушительным, ведь вы найдете в себе силы противостоять ему. Старайтесь не перетруждаться – сегодня, увы, усилия ваши едва ли будут оправданными. Есть опасность финансовых потерь, от незапланированных покупок лучше воздержаться.

Рыбы

В первой половине дня вероятны профессиональные успехи, предсказуемым и скорым следствием которых становятся денежные поступления. Возрастает ваш авторитет, даже в спорах с руководством и влиятельными людьми вы сможете отстоять свою точку зрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24