Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.07.2021 14:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знай наших!

Автор: "Опер-Инфо" Новоаннинский.
Источник: "Опер-Инфо" Новоаннинский.

Новоаннинский механизатор Евгений Давыдов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством».

Новоаннинский район славится трудолюбивыми и добросовестными тружениками села. Эти люди достойны самых искренних похвал. Они не привыкли к славе, но они ее заслуживают. И доказательство этому – Указ Президента РФ о награждении медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени механизатора СПК «Галушкинский» Евгения Ивановича Давыдова.

Евгений Иванович начал свою трудовую деятельность сразу после окончания школы, в 17 лет. И вот уже четверть века добросовестно выполняет свои обязанности: пашет, сеет, культивирует, убирает выращенный урожай. Производственные показатели у механизатора Давыдова всегда одни из самых высоких. Ежегодно Евгений Иванович добивается впечатляющих результатов: намолачивает до 700 тонн семян подсолнечника, и почти 1500 тонн озимой пшеницы.

Его по праву можно назвать высокопрофессиональным специалистом, он с легкостью управляется с любой сельскохозяйственной техникой. В трудовом коллективе механизатор со стажем пользуется заслуженным уважением и авторитетом, является достойным примером для молодых ребят, которые только начинают свой трудовой путь.

За многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели неоднократно был отмечен на районном и региональном уровнях власти.

Евгений Иванович! Ваш нелёгкий, но такой необходимый труд заслуживает самой высокой оценки и уважения. Примите слова искренней благодарности за ответственное отношение к делу и любовь к родной земле!

Гордимся нашим земляком!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

200