Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.07.2021 09:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С началом новой трудовой недели, новоаннинцы!

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Что нового и интересного ждет нас? О том, что произойдет в районе, в эти минуты идет разговор в здании администрации и, как говорится, поживём – увидим.

Самое главное: мы обязательно расскажем вам все последние новости.

Вот что сообщили вчера в Опер-Инфо Новоаннинский, передаю дословно:

«В Новоаннинском завершены работы по благоустройству общественной территории

На сегодняшний день выполнено мощение пешеходных тротуаров, устройство уличного освещения. Также оборудованы детская и спортивная площадки с установкой современного детского и спортивного оборудования, устройством резинового покрытия. Здесь же до конца августа будет благоустроена и дворовая территория.

Реализация комплексных проектов по благоустройству мест массового пребывания граждан создает комфортную среду для проведения общественных массовых мероприятий, праздников, фестивалей, культурного отдыха жителей.

Созданию качественно новых условий в населенных пунктах способствует реализация регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". В текущем году работы по комплексному благоустройству общественных и дворовых территорий ведутся в 20 муниципальных образованиях».

Как обстоят дела нынешним утром – рассказывают наши снимки. Важно, чтобы убрали кучи строительного мусора и скосили траву.

В Инстаграм «Авангард» уже сообщал, что сегодня в городе производят отлов собак. Кипели страсти в обсуждениях: одни говорят, мол, животные не виноваты в людской жестокости; другие доказывают об опасности собак. Появился и третий вариант: зоозащитники из Карелии убеждают, что наши «права ущемлены» и следует добиваться запрета на отлов собак. Видимо, там, в Карелии, виднее, как нам поступать!

Много размещено комментариев к интервью с мэром города Сергеем Геннадиевичем Егоровым, где шла речь о дорогах.

Дебатируют также по поводу воды. Все дельные советы обязательно примем к сведению, а вот нервозные выпады, извините, пусть останутся в стороне.

Напоминаем новый номер телефона сайта «Новоаннинские вести» — 3-28-27. Звоните, сообщайте новости!

Всем отличной, плодотворной недели! Не переживайте, жара идет на спад. Нам обещают легкое похолодание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168