Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.07.2021 07:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 19 июля 2021 года, понедельник

Овен

Вы переоцениваете свое влияние на окружающих и страшно удивляетесь, если кто-то спорит с вами или отказывается выполнить ваши просьбы. Если речь идет о чем-то важном, лучше действовать самостоятельно, не дожидаясь поддержки: есть опасность, что вы получите ее слишком поздно. Нежелательно обсуждать финансовые и имущественные вопросы, заниматься оформлением документов.

Телец

Очень трудно поладить с окружающими: вам кажется, что вас не понимают и недооценивают, подозревают в чем-то и отстраняют от участия в важных делах. На самом же деле ничего подобного не происходит, просто вы слишком близко к сердцу принимаете мелкие происшествия и недоразумения, на которые в другие дни даже не обратили бы внимания.

Близнецы

Благоприятный день для деловых контактов, важных переговоров. Вам удается решить многие важные вопросы, не прикладывая для этого особенных усилий; вокруг достаточно людей, готовых для вас таскать каштаны из огня. День благоприятен для начала профессиональных отношений с иностранными партнерами, не исключен и роман с иностранцем.

Рак

Удачный день с финансовой точки зрения, денежные поступления будут очень значительными; сделки, которые вы заключаете, непременно принесут прибыль. Непросты отношения с деловыми партнерами, возникает нездоровое соперничество, некоторые Раки становятся жертвами интриг. Человек, который долгое время вас поддерживал, встанет на сторону ваших недругов – но вы не слишком огорчаетесь, поскольку знаете, что и сами способны добиться успеха.

Лев

Успехи в работе будут значительными, превосходящими ожидания. Вам удается не только добиться прогресса в делах, но и решить ряд проблем, создававших серьезные препятствия на вашем пути к профессиональным вершинам. Вы не нуждаетесь в покровительстве влиятельных людей, не ищете его, но замечаете, что ваши идеи по душе сильным мира сего. Можно вести деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Дева

Крайне противоречивый и очень утомительный день. Вы нуждаетесь в отдыхе и покое, но не получаете ни того, ни другого. Окружающие постоянно нуждаются в вашей помощи, и вы просто не можете отказать людям, которые к вам обращаются. Некоторые представители знака так много занимаются чужими делами, что о собственных совершенно забывают.

Весы

Неблагоприятен эмоциональный фон, из-за этого оказывается нелегко найти общий язык с окружающими. Если возникают разногласия, даже по какому-то незначительному поводу, дело может дойти до серьезного конфликта. От вас ждут проявления гибкости и уступчивости, вы же демонстрируете настойчивость, граничащую с упрямством.

Скорпион

Настроение портится из-за любого пустяка, а если возникают серьезные проблемы, вы впадаете в уныние всерьез и надолго. Как бы окружающие ни старались развеселить вас, помочь вам настроиться на оптимистический лад, ничего хорошего у них не выходит, вы лишь становитесь еще более раздражительными и мрачными.

Стрелец

Нелегко найти общий язык с людьми, даже самыми близкими. Разногласия возникают часто, любой спор превратится в ссору с переходом на личности и обменом упреками, если вы не проявите деликатность и не постараетесь избежать конфликтных ситуаций. Многим представителям знака приходится идти на значительные уступки, но дело того стоит.

Козерог

День, когда деловые интересы пересекаются с личными. Представители других знаков в такой ситуации растерялись бы, а вот Козероги действуют решительно и добиваются успеха. Если в этот день начнется служебный роман, он не только принесет массу позитивных эмоций, но и окажется полезным с профессиональной точки зрения. Можно заключать сделки, в том числе крупные.

Водолей

Похоже, жизнь кажется вам слишком легкой — вы прикладываете немало усилий, чтобы осложнить ее. В общении представители знака как будто нарочно демонстрируют самые неприятные стороны своего характера, провоцируют ссоры, обижают тех, кто заботится исключительно об их благополучии.

Рыбы

Вам не сидится на месте – хочется новых впечатлений, головокружительных приключений, и вы их находите. У вас хорошо получается все, за что вы беретесь, вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач и сложных вопросов. Возможны перемены в профессиональной и личной жизни – неожиданные, но от этого не менее приятные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45