Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.07.2021 07:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 18 июля 2021 года, воскресенье

Овен

Вы нетерпеливы и раздражительны, принимаете важные решения, не считаясь с мнением других людей, и наживаете себе врагов. Возникают финансовые затруднения, причем часто по вашей вине; вы склонны тратить значительно больше, чем можете себе позволить.

Телец

Подходящий день для перемен во всех сферах жизни. Можно начать с малого, а можно замахнуться на что-то более значительное: звезды в любом случае будут на вашей стороне. Но не торопитесь делиться своими планами, чтобы непрошеные советы не сбили вас с толку.

Близнецы

Благоприятный день для поиска новых деловых партнеров и начала сотрудничества. Вы правильно оцениваете людей, сохраняете объективность, даже если речь идет о ком-то, кто раньше не вызывал у вас симпатии. Общение с женщинами не только радует, но и позволяет получить полезную информацию.

Рак

Неплохой день для того, чтобы взяться за что-то новое, но делать этого в одиночку не следует: и поддержка, и помощь, и хорошие советы вам потребуются. Постарайтесь сократить расходы – для того, чтобы тратить деньги, этот день совершенно не подходит. Родственники чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и вас это не радует.

Лев

Прекрасный день для общения, отдыха, светских развлечений. Вам нравится быть в центре внимания, и вы привлекаете немало восхищенных взглядов. Всюду, где вы появляетесь, находятся желающие пообщаться с вами, пофлиртовать. Возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Дева

Все складывается не так уж плохо, но вам совсем не нравится развитие событий. Не торопитесь: вскоре интуиция подскажет, как следует действовать. День подходит для деловых встреч, обсуждений, однако не торопитесь принимать окончательные решения – пока вы еще не располагаете всей необходимой информацией.

Весы

Этот день для многих представителей знака будет связан со значительными профессиональными успехами. Открываются новые возможности, и Весы наверняка постараются ими воспользоваться. Одно плохо – вам все время что-то мешает сосредоточиться на работе, из-за этого вы допускаете мелкие, но досадные промахи.

Скорпион

Сложный день; выбрать верную линию поведения удается далеко не сразу, избежать ошибок не получается. Отношения с окружающими не так просты, как может показаться: вы чувствуете, что вами недовольны, но не понимаете, почему. Очень важно докопаться до причины происходящего. Нельзя делать вид, что проблем не существует.

Стрелец

Это важный и интересный день, в течение которого вам представится возможность добиться того, к чему вы давно стремились. Не бойтесь трудностей – именно преодолевая их, вы поймете, как решить важную жизненную задачу, над которой вы давно ломали голову. Возможно появление новых бизнес-идей, реализация которых позволит вам значительно увеличить доходы.

Козерог

Будьте предельно осторожны в делах: вероятность ошибок очень велика, к тому же вы слишком доверчивы, и недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться. Многим Козерогам придется вернуться к проблемам, о которых они почти забыли – сейчас необходимо сосредоточиться на их решении.

Водолей

В первой половине дня вам придется нелегко: кажется, что буквально все сговорились испытывать ваше терпение. Нелегко поладить со старшими родственниками, которые гораздо чаще, чем обычно, вмешиваются в ваши дела. Зато с детьми вы легко находите общий язык, к тому же общение с ними поднимает настроение.

Рыбы

Будьте готовы к сюрпризам. Не исключено, что вы получите известия, которые заставят вас изменить свою жизнь. Рыбы видят новые возможности и понимают, как ими можно воспользоваться. Некоторые представители знака удивляют окружающих парадоксальной точностью своих суждений, другие замечают то, что ускользнуло от внимания окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40