Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.07.2021 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С пятницей, друзья!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Сегодня 16 июля 2021 года, пятница, а значит, подошло время подвести итоги уходящей рабочей недели и успеть доделать то, что по каким-то причинном осталось «за бортом».

Теперь о делах на сайте. Прежде всего, сообщаем о том, что сайт «Новоаннинские вести» поменял свой адрес и номер телефона.

Кабинет корреспондента и видеооператора теперь располагается в здании редакции по адресу: г. Новоаннинский, пер. К. Либкнехта, д. 5а. Номер телефона: 3-28-27.

Если появились новости или возник вопрос – пожалуйста, звоните!

В середине недели поднимали вопрос о том, что у магазинов урны чаще всего либо находятся в ненадлежащем состоянии – с проржавевшим дном, разломанные, либо отсутствуют совсем. Ситуацию обсудили с мэром города Сергеем Геннадиевичем Егоровым. Он пообещал в ближайшее время пройтись с комиссией по магазинам города и наказать нерадивых хозяев: за отсутствие или неправильное содержание урн возле магазинов, за сорную растительность у крыльца и за несоблюдение санитарных требований (маски у продавцов и покупателей, наличие санитайзеров и т. д.).

В честь Дня фотографа в Инстаграм провели конкурс, подвели итоги, на следующей неделе подарки вручим победителям. О подарках: спонсорам выступил магазин «Идеал», ИП В. В. Звонарев, за что – огромное спасибо!

Утро для редакции началось с длительного отключения электроэнергии. И потому прошу прощения у вас за то, что материал на сайте появится не с утра.

С пятницей вас, уважаемые читатели! Всего вам доброго!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19