Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.07.2021 07:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 16 июля 2021 года, пятницу

Овен

Можно и начинать сотрудничество с новыми партнерами, укреплять уже существующие деловые отношений. Вероятен успех в совместных проектах, особенно – требующих творческого подхода. Вы можете нарушить сложившиеся традиции, если это необходимо для реализации ваших идей, никаких неприятных последствий это иметь не будет.

Телец

Многое кажется возможным, но вы должны быть готовы к тому, что на вашем пути появятся преграды, на первый взгляд – непреодолимые. Вы не сдаетесь, и ваши союзники тоже; настойчивость и вера в свои силы приносит достойные плоды в профессиональной сфере. Любого риска, связанного с финансами, следует избегать.

Близнецы

Вы много времени тратите на пустяки, дела и разговоры, не заслуживающие внимания. Очень высока чувствительность к чужому мнению. Многие Близнецы отказываются от планов, которые давно вынашивали, просто потому, что они кому-то оказались не по вкусу.

Рак

Вы совершите немало ошибок, если пойдете на поводу у эмоций, будете действовать или принимать важные решения под влиянием момента. Опытные манипуляторы воспользуются вашей гордостью и самоуверенностью, чтобы заставить вас совершить поступки, которые никому, кроме них, не будут выгодны. Трудно разобраться, кому можно доверять, а кому нет; интуиция молчит.

Лев

Приходится заниматься делами, к которым у вас совершенно не лежит душа. Возможны конфликты с малознакомыми людьми; нежелательно посещать рынки и стадионы, участвовать в демонстрациях, других общественно-политических акциях. День подходит для анализа событий недавнего прошлого. Вы сделаете правильные выводы и не повторите своих ошибок.

Дева

Отложите новые дела: довести их до конца едва ли удастся, потому что обстоятельства складываются самым неблагоприятным образом. К тому же вы допускаете ошибки в расчетах, что приводит к финансовым потерям. Есть опасность стать жертвой мошенников. Не стоит принимать важные решения, касающиеся работы.

Весы

Проблем возникает немало, но все они решатся гораздо быстрее, чем можно было ожидать. С запланированными делами вы справляетесь быстро, а то, что им на смену приходят новые, вас ничуть не смущает. Ваши выступления на деловых переговорах и встречах будут яркими и запоминающимися. Для некоторых Весов откроются пути к новым карьерным вершинам.

Скорпион

Будьте предельно осторожны – это неудачный день, когда недоброжелатели то и дело провоцируют вас, ждут, когда вы допустите ошибку, чтобы воспользоваться вашим промахом в своих интересах. Ограничьте контакты: стоит иметь дело только с теми людьми, которые уже не раз доказали вам свою преданность.

Стрелец

В первой половине дня вы совершите немало ошибок, примете неверные решения. К счастью, когда вы поймете, что поступили неправильно, у вас еще будет возможность все исправить. Присмотритесь к своему окружению: не все люди, объявляющие себя вашими союзниками, на самом деле являются таковыми.

Козерог

Первая половина дня – время неприятных мыслей и переживаний. Некоторые представители знака совершенно отчаиваются, а зря: при всех своих минусах этот день имеет и плюсы. Один из них заключается в возможности довести, наконец, до конца дела, до которых долго не доходили руки, спокойно решить многочисленные мелкие задачи, давно, но не слишком настойчиво, требующие внимания.

Водолей

Первая половина этого дня – спокойное, плодотворное время, подходящее для решения сложных задач. Вы добиваетесь успеха просто потому, что проявляете значительно больше настойчивости, чем представители других знаков. Но чем дальше, тем труднее становится ладить с людьми, и это сказывается на развитии очень многих дел.

Рыбы

Вам предстоит многое сделать, поэтому не откладывайте дела. Много времени отнимают переговоры и совещания, вам удается убедить окружающих в своей правоте, даже если вы сами не уверены в том, что ваша точка зрения абсолютно верна. Рядом есть люди, способные вдохновить вас на подвиги, вселить энтузиазм, да и просто помочь в решении сложных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27